Многие только плохое желают? Может...

Многие только плохое желают? Может самих...многие только плохое желают? Может самих проблемны? Мы хозяева судьбы! Да бывает случай но редко!

Я тут совсем не давно на вашем гадании, предсказаний но смотрю натурой тут отрицательный! Это не нормально, когда на какой вопрос не зайду, восновном желаете или зомбируете человека на плохое! Из 10 ответов только 2-1 положительный! А вы случаем не шарлотаны? А может сектанты? ;)

Ответы:


чтоб понять что такое хорошо, надо попробывать "плохо"...
Доминика


крошка сын
к отцу пришел
и спросила кроха
выпить, папа, хорошо????
Да, сынок, неплохо,,,,
Это говорит о том, что у каждого свое понятие,,, Хорошо и Плохо
Наталь


 Я заметила определенные люди, все время пишут плохо! Почему Вы с ними не боритесь? Это не предсказание, это зомбирование человека на плохое! Если у человека слабая психика?
Александра

Формулировка вопроса - просто жуть!
Наташа


И себе и другим желаю только хорошее-мне не жалко :-) :-)
Натуся


кто желает плохого, сам живёт плохо.
Choi


Нее, мы мимо проходили, попросились на ночлег, попить, покушать, а на нас собаку злую спустили... А вообще-то мы -октябрята, маму слушаемся...
Нинулька


Какие люди - такие и ответы. Воспитание видимо не позволяет решать самому свои проблемы, а не срывать зло на других. Правда почему-то этих озлобенных в последнее время становится все больше и больше. Только не понимают они что весь негатив вращается по кругу и вернется к ним. А Вам удачи и хорошего настроения.
Dmitry


После такого вопроса, очень хочется пожелать всем всего хорошего, теплого, светлого во всем...
Никитос


если вы такая умная то зачем спрашиваете решайте свои проблемы самостаятельно
Leonardo


 Я же не говорю, что не бывает плохого. Я говорю не бывает у всех плохо! Плохо бывает редко, ну так давайте из этого и исходить! :)
Александра

Наша жизнь не гдание, а смена чувств, настроения и даже иногда здоровья!
Влад


А может ведь и не хозяева. Ведь лишь можем выбирать в рамках отведенных. А есть ли эти рамки? Хозяин Судьбы. А может фикция? Успокоение нервов и самолюбия. Каждый принимает то, с чем готов согласиться, к чему готов психологически и умственно. Можно верить, можно спорить, но спорить с Судьбой интересно, но идти по этому пути опасно. Я не говорю, что не нужно. Просто кто-то идет вдоль забора, а кто-то идет напролом. Право выбора. Но это тоже относительно. Все относительно. А от добра добра не ищут. Это уже проверено веками. Ведь смысл не в том, кто Вам скажет в добрый путь, а про себя, чтоб ты провалился. Друг может и на три буквы послать, но руку протянет и за Вас жизнь положит. Суть не в пожелании – суть в смысле заложенном. А желает каждый от силы ума, зова сердца и состояния души. Пусть же Вам на дороге встретятся как те, так и другие, иначе как же нам отличать хорошее от плохого? Все познается в сравнении.
Кірыл


 А я думаю настоящий друг познается не в горе, а в радости! Если ваш враг будет в беде, вы не дадите ему руку? А если он будет в радости? Будете ли вы радоваться искренне за друга, если он счастлив?
Александра

 Друг познается только в беде, к сожалению. Если он – враг, ни в беде, ни в радости не подам руки. За друга, конечно, буду радоваться как за себя во всем.
Прасковья

От негатива предостерегают. А на позитив клавой пахать не рентабельно.
Русичка


Да я полностью с этим согласна!!! Особенно когда кто нибудь из моих подруг сходит к какой нибудь гадалке... нагадают ей непонятно чего... согласилась с плохой долей... Вот и результат все плохо... А ведь мы сами планируем жизнь!!! Наша жизнь это плоды нашего же воображения!!! Вспомним "Алые паруса"И те люди которые встречаются в нашей жизни то же плоды воображения... Если думать о том что все люди плохие то и встречаются на нашем пути плохие... Если думаем что мы бедные то и денег не будет... Если думаем что мы не достойны любви то и любви не будет!!!
Желаю Всем ЛЮБВИ УДАЧИ и главное ОПТИМИЗМА в наших Мыслях.
Наша жизнь такова,
какой делают ее наши мысли.
Марк Аврелий
Сандро


Я НЕ ВЕРЮ В ГАДАНИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ГАДАТЬ?! ВЕДЬ КАК БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ, А РАСПОЛАГАЕТ-ТО ГОСПОДЬ.)
Оливия


я тоже за этим наблюдаю... и тоже не понятно почему такие злые...
Марюс


Не знаю во всех ответах призываю строить свое будущее самостоятельно, но даже те кто начинает, через несколько дней опять задают глупые вопросы, Лень!!!!
Vetal


Не знаю... Может быть... Хотя я думаю, что они просто людям завидуют...
Генадий


гадания по интернету просто чушь! может быть судьба изначально предопределена, а мы только можем вносить в нее коррективы. ведь у каждого из нас есть выбор.
Potolok


народ просто издевается и стебется над наивными (?) и глуповатыми (?) людьми, которые в ожиданиях, что им на халяву в ответах толпы гадалок нагадают мужей, детей, деньги пр.

Вадик


нельзя на вопрос вопросм отвечать, но приходится
а зачем Вы здесь????
если все желают плохого????
Иосиф


 Так я и не здесь, так случайно зашла, хотела улыбнуться зашла в гости. А тут такой негатив...
Александра

я с вами полностью согласна. на вопросы большинство, видимо, отвечают чтобы заработать баллы или посмеяться над человеком.
Петро


Все очень просто напишут тебе плохое ты захочешь узнать а почему., напишут хорошо тоже самое -как хорошо. Психология. некоторые захотят на тебе навариться. Всяких "хороших людей" в нете полно и их действия почти безнаказанны. Человек сам хозяин своей судьбы. Я например если не вижу или вижу плохое просто напросто не отвечаю. И поставь свою фотографию - тебе нечего бояться. Ты сильный человечек.
Жека


 Это моя фотография! Просто на заднем фоне плакат тигра, можете зайти в мой мир он открыт посмотреть фото. Большое спасибо за ответ
Александра

Правильно мыслите. Шарлатанов тут "море", на счет сектантов не знаю. Наверное и такие есть. А ляпнуть не подумав могут все что угодно. А вдруг человек поверит? Люди ведь разные, один забудет, а другой в голову вобьет себе этот негатив. А некоторым это просто развлекуха, написал гадости и рад. Я думаю, что не стоит доверять таким гаданиям, да и тем более здесь. Не обращайте внимания на негатив и плохие ответы, просто таким людям некуда слить свою злость и желчь, вот здесь они ее и пишут. Удачи!
Сандро


Таш... а вы тоже Ведьма?.. или "книга ведьмы"просто приложение в вашем Мире?
а на вопрос можно ответить одним словом "ВЕРА".. то есть по вере вашей и будет вам...
задавая вопрос.. "Астрологи, звездочеты, маги, экстрасенсы, целители! Погадайте мне пожалуйста на ближайшие 2месяца? ;) "вы на что рассчитывали?

Nastasia


 Вообще я просто хотела походить по другим категориям, мне было интересно, чисто женское любопытство... Спасибо за ответ ;)
Александра

А кто ж их посылает к гадалкам. Надо самим свою судьбу решать.
Im


"каждый видит то, что может... "
Аксинья


Я конечно шарлатан.
Где ж Вы столько негатива нарыли? По-мне, так тут переизбыток любви.
Маринка


НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА... НАУЧИСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ... имхо
Сашок