Маги еть?

Маги еть? Хочу немного узнать о своем будущем и настоящем!!! Есть кто способен предсазать, что для этого требуется? (может образа будет достаточно)

Ответы:


Я в этом не разбираюсь но знаю два вида предсказания. 1) по фотографии-ясновидение 2) астрология+дар -по дате вашего рождения. У обоих этих способов есть свои сильные стороны но для всего этого нужен дар, просто так вы этому не научитесь.
Лесичка


Я всегда поражаюсь таким вопросам-'расскажите мне о будущем". Чтобы узнать о чем-то, вопрос должен быть конкрентным, например, буду ли я довольна, если поступлю на эту работу, стоит ли мне делать эту операцию и т. д. А вопросы просто о будущем-это очень расплывчато и ответ будет соответствующим
Ростік


О будущем можно не узнавать, достаточно, как следует узнать настоящее и будущее возникнет само собой. Рекомендую - "... "
Sergij


есть, я например не но окультизмом (предсказание по числах и собітиях в вашей жизни) владею почти совершенно! Єтому я научился от прадеда но владеть магией это нужно дар! (или продать душу дьяволу)
Инна


Маги? Есть конечно. И одного образа и одного раза (в смысле одного обращения к ним) будет вполне достаточно - грех Вы уже совершили и больше ничего не требуется. Хотя, можете усилить воздействие греха и прогрессировать на уже выбранном Вами добровольно пути к Сатане.

Книга Левит > Глава 20 > Стих 27:
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.

А вы не знаете, что такое волхвовать? Так это очень обширный термин и включает гадания, магию любую в т. ч. белую и черную и т. д. и т. п.

Ну и чтоб сомнений не оставалось:

Книга Второзаконие > Глава 18

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Не делайте мерзостей пред Богом и все у Вас в жизни будет нормально.

Спаси Вас Господи
Adolf