Научите меня какому ни будь быстрому...

Научите меня какому ни будь быстрому гаданиюНаучите меня какому ни будь быстрому гаданию

Ответы:


на ромашке отрывай по одному лепестку, говори Любит, НЕ любит
Макар


вообще гаданию не учатся, это дар., или он есть, или его нет. К сожалению...
Кирилл


Формулируешь вопрос с предполагаемым ответом да/нет и бросаешь монетку
Евгения


на макаронах, четное кол-во-сбудется, нечет-сами понимаете или на оборот. загадай желание или сформулируй вопр. и вкл. телевизор-будет ответ
Мирослав


По "книге перемен"
Коля


Есть некоторые правила, которые важно соблюдать.

1) Гадание – это всегда серьезно, даже если вы решили погадать в шутку. Оно требует сосредоточенности и спокойствия от того, кто собирается это делать. Никогда не гадайте «на бегу». Хотя бы несколько минут перед гаданием просто посидите, расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать.

2) Ваши карты, руны, монетки, кости – это ваш рабочий инструмент. Он только ваш. Нельзя давать его в руки другим людям. Даже посмотреть – только с ваших рук. Лишь во время гадания можно дать снять карты, вытянуть руны и т. п. Нельзя ими баловаться, нельзя играть гадальными картами. У ваших карт (рун, монет и т. д.) должно быть свое строго отведенное место: коробочка, шкатулка, мешочек, кусок ткани или т. п.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!

Следите за нишими материалами в рубрике Магия - очень скоро на сайте появятся новые статьи по разным гадательным техникам!
Ola


Гадание на воске
Берете миску с водой (небольшой), столовую лошку, и свечку зажигаете свечу скапливаете воск в ложку потом выливаете в миску немного ждете и вытаскиваете по образам что вам привидятся в фигуре что получилась у вас и трактуется положение дел. :)
Таисия


подкидываешь монетку - и загадываешь орел или решка?? работает в любое время года :-:-)
Русичка