В чём секрет оргазма с мужчиной?

В чём секрет оргазма с мужчиной? В чём секрет оргазма с мужчиной???

Есть проблемка. Мне 23, но я ещё в своей жизни НИ РАЗУ не испытывала оргазма в контакте с мужчиной. (не надо мне отвечать: «ой бедненькая» или «пойди застрелись», не для этого пишу. Хочу сказать, что когда я занимаюсь с мужчиной сексом, я получаю физическое удовольствие и всегда сильное, но оргазма никогда не испытывала. Дело в том, что я знаю, что такое оргазм, я часто это делаю одна или в присутствии моего мужчины. И могу испытать целый каскад оргазмов. Один за другим, много-много раз. Но, я это делаю не руками и тем более без лишних предметов или воздействий, по этому не понимаю, в чём же фишка.
Прошу не смеяться и не издеваться. А просто напишите ответ, если знаете.
В чём секрет оргазма с мужчиной?

Ответы:


я думаю, не тот мужчина тебе попадался. всё ещё впереди.
Володимир


А откуда же ты знаешь, что то что ты испытываешь и есть оргазм? :-)
Татошка


твой мужчина или любимый? все со временем придет
Юрій


"я это делаю не руками и тем более без лишних предметов или воздействий" - это вообще про что? это как? усилием воли что ли оргазма достигаешь? или силой воображения? ерунда какая-то :- ( (
А вообще, бывает что и не в 23, а вообще по жизни холодные дамочки встречаются. Возраст тут ни при чем.
А еще мужички бывает такие эгоистичные встречаются, что самую страстную женщину чуть до фригидности не доведут.
Так что ответ на ответах без знания конкретной ситуации, да еще при странной постановке вопроса - гадание на кофейной гуще какое-то.

Інна


Извини, а как же ты оргазма-то достигаешь? Если руками и псоторонними предметами не пользуешься? Я не смеюсь, я серьезно. Это какой-то феномен природы. Научи, а?
Рамиль