Мне пойдёт светлый цвет волос? фото

Мне пойдёт светлый цвет волос? фото мне пойдёт светлый цвет волос? фото :)

вот картинки чтобы я примерно хотела, сложно ли добиться такого цвета? и какой лучше подойдёт?)))))))))))) Спасибочки за совет заранее))))))))))))

Ответы:


Да пойдёт
Дашка


Думаю пойдет... попробуй
Зарина


Тебе будет очень хорошо. Попробуй, перекрасится можно всегда
Nastasia


Ничего сложного, мелирование+тонирование =ваша мечта. Обращайтесь, сделаю. Я-частный мастер, опыт работы 10лет.
Ким-Чен


Осветление в домашних условиях очень проблематично. Сначала нужно осветлять корни, затем, спустя неделю-другую придавать нужный оттенок волосам. Например, платина или жемчуг. На третьем фото вообще колорирование-это удел профессионала...
Bob


нееееттт!!! рыженькая- это супер!!! хотя на ваше усмотрение- но блондинки мне не нравятся! О_О
Олександр


В жизни нужно все попробовать попробуй должно быть хорошо
Саша


Самый нижний будет лучше
Яша


тебе пойдет! Но рыженькой лучше остаться... блондинок много, как и брюнеток... а рыженький он выделяеться из толпы!
Дашка


Думаю пойдет, но для уверенности можешь париком прикинуть, точно будешь знать идет или нет и какой цвет.
Катя


Мне кажеться стоит, на картинках у всех сложное мелирование, на самом деле попробуйте сделать мелирование частое, вообщем будет смотреться как блонд.
Лариса


тебе все подойдут! попробуй поэксперементировать в фотожопе!
Валерій


Фотография должна быть при дневном освещении, крупная. Хорошо должно быть видно природный тон кожи и глаз, а так же желательно знать натуральный тон волос (оттенок). Всё это нужно потому, что необходимо определить цветотип. Что делают сейчас отвечающие тут на вопрос можно назвать лишь гаданием на кофейной гуще.
Если натуральный тон волос от природы золотистый или рыжеватый и не светлее средне-русого, то цветотип скорее всего Осенний. Таким девушкам нельзя делать волосы светлее светло-русого. Если волосы довольно тёмные, то в принципе нельзя делать их светлее больше чем на два тона. Иначе внешность теряет всю яркость, становится пресной, лицо кажется бледнее и теряются глаза. У меня у самой смешанный цветотип (кожа и глаза тёплого тона, как положенно Осени, а волосы пепельные как у Лета). Я решила провести эксперимент... Со своего натурального тёмно-русого осветлилась до светло-русого (всего два тона). Получился ужас. Цвет был красивым, оттенок правильно подобранным, но... Меня начала с молью сравнивать. Ну просто вообще никакая была. Отмучилась месяц, постоянно пользуясь румянами и помадками чтобы хоть как-то освежить лицо, потом перекрасилась обратно в тёмно-русый рыжеватый. Радости нет предела.
Но если у Вас тон кожи прохладный (розоватый, голубоватый) и волосы пепельные от природы, то цветотип однозначно холодный, Летний. Таким девушкам идёт блонд, но только прохладный. А вот медный никак не идёт, лицо чаще всего неестественно розовым кажется... Короче говоря нужно делать цветовые тесты как минимум.
Но в любом случае делать мелирование бесполезно. При мелировании ведь часть волос остаётся такими, какими были. Получатся светлые пряди на рыжем фоне... Так что только полностью осветляться и тонироваться. Сразу скажу что после рыжего это сложно сделать, так как оттенок будет оставаться и его сложнее будет заглушить. При неправильной или недостаточной тонировке получится рыжеватый или жёлтый блонд... Прям как будто в тазике с пергидролью красили...
Орест


думаю, пойдет! Попробуйте мелирование
Лусине


да все подойдут...
Ksenia