Бесплатные ритуалы и гадания! Всем...

Бесплатные ритуалы и гадания!  Всем сюда!  Бесплатные ритуалы и гадания! Всем сюда!

Прибежали? Ну так усаживайтесь поудобнее – хочу вам рассказать кое-что интересное.

Хочу рассказать вам что такое ритуал и как он совершается.
Вы все знаете что такое посылка. Это ящик, в него кладем содержимое, пишем адрес и идем на почту. Платим деньги, идем домой и забываем про неё до того момента, когда она приходит к адресату и адресат отзванивается и благодарит.
Вот магия – это тоже самое. До мелочей. Берем ящик – выбираем тип ритуала, кладем в него содержимое – излагаем суть своего желания; пишем адрес – называем имя того человека или события, на которое хотим воздействовать, идем на почту и отсылаем – читаем заклинание и забываем до времени его исполнения.
А теперь чуть – чуть пояснений. Что такое заклинание. Это окончательный штрих, наведение глянца если хотите во всей магической работе, которая была произведена до этого. И читается он только лишь с одной целью – поднять энергию из глубин души мага, сконцентрировать её и направить по адресу. Так неужели вы думаете, что это так легко и непринужденно? Это тяжелый труд, скажу я вам. Маг после такой работы должен восстанавливаться. А само заклинание, без внутренне работы мага – только красивый стих.
А теперь ответьте мне на вопрос – а кто из тех, кто вопит тут о бесплатной помощи сам последний раз был в хосписе, доме малютки или просто покупал немощной соседке-старушке продукты в магазине? Молчите?

Тогда читайте дальше.

Что такое человек, пришедший к магу. Это клубок проблем и поверьте – не зависимо от цели с которой он пришел. Даже ваше желание сделать приворот говорит о наличии у вас огромного количества проблем не только физического, но и энергетического и других планов. И не взмахнуть тут волшебной палочкой, чтобы они все враз от него отстали. Его распутывать надо, клубок этот. Поскольку можно не глядя сделать ритуал, полегчает вам, не сомневайтесь. Но через пару –тройку лет эта проблема опять свалится вам на голову но уже в увеличенном размере. Хотите?

Тут работа нужна и не только мага, но и ваша. Только совместная работа приводит к полному исцелению. Травмирующие ситуации, от которых вы враз хотите избавиться это на самом деле лишь дорожные указатели. Они говорят вам о том, что допущена ошибка и её неплохо бы исправить. Пока она ещё подлежит исправлению без больших жертв и разрушений. А это можете сделать только вы сами. И дело здесь не только в проведенном ритуале, большое дело вы делаете опять совместно с магом, беседуя с ним и прислушиваясь к его советам и меняя свои взгляды на те или иные события. Это и ваша внутренняя работа. Мы можем помочь советом, направить вас на правильный путь. А ритуал – это лишь помощь вам, он не подменяет вашу внутреннюю работу над собой.

Так что милости просим в категорию, но с одной целью – просить совета или помощи – ведь всегда поможем, когда видим, что человек хочет исправить свою ошибку.
А вот когда он начинает вопить о том, что ему нужен лишь бесплатный ритуал, понимаешь, что перед тобой очередная бездарность, помогать которой – попросту терять время. Давайте начинать пользоваться своей головой не только для того, чтобы носить шапки.

Я надеюсь у того, кто дочитал до конца хоть что-то прояснилось в голове. Есть вопросы – пишите. Ну и для того, чтобы вопрос не удалили, поскольку он пока не содержит вопроса как такового, задаю его – господа маги – кто со мной согласен? Есть какие-то дополнения?

У меня перед глазами сейчас яркий пример моему рассказу: обратилась здесь на проекте девушка к целителю. Помог он ей, кстати бесплатно. НО. Проблема-то опять вернулась. А почему – а не хочет человек работать над проблемой. Не хочет работать над собой. Сняли порчу, человек успокоился и живет себе дальше как жил. Нет, ребята, так не бывает. Так мы никогда не избавимся от проблем.

Есть несогласные?

Ответы:


согласны, глас вопиющего в пустыне:-)
Марина


Вы бы тогда предупреждали людей, что не проблемы решаете, а выступаете в роли учителя жизни, который учит работать над собой. И агент бы сразу замолчал.)
Oleg


да здравствует еще одна мать Тереза!
Туся


То, что вы тут написали, к бесплатной помощи неотносится, но многим эта инфо будет полезна, если поймут всю суть.
Макс