Курс валют

Курс валютдело в том что занимаюсь немного торговлей и постоянно нужно покупать кода нужен товар долары. щас долар сильно подорожал вот хто что думает стоит потратить заранее в запасе валюту или долар еще долго будет дорогой или вобще еже будет подыматся есть среди вас люди разбирающийся в этих колебаниях валют подсажите??? есть хот какие сображения на будущее???

Ответы:


ага, тута усе магут перчатать доляры, тавар дароже. Копи пясок. будя чем отмахивацца от мух.
Choi


Доллар подниматься будет.
Но не сильно.
Основной скачок, надо думать, уже произошёл.
Проблема сейчас в том, что банки пытаются продавать доллары заметно дороже курса ЦБ.
Но, надеюсь, через несколько дней это пройдёт.
Арне


Я в этом не разбираюсь, но у меня есть мнение, что это грандиозная мохинация с долларами, кто то на них очень хорошо взгреется в свое время. Американская экономика еще нас всех переживет. А там кто его знает, может мы ими скоро туалеты будем обклеивать.
Platon


в америке тоже кризис, с какого хрена ему расти?
спекулянты раздувают шухер.
Майор


Тот, кто сможет предсказывать такие вещи, автоматом станет богом при жизни. И торговать не надо будет.
Поэтому гадание на гуще. Доллар в ближайшее время будет спекулятивно на волне легкой паники, рваться вверх - а Центробанк удерживать - так же как он до этого удерживал падение. Те будет дрейф с повышением курса, но плавно. Деньги на это у ЦБ есть. Успешно до этого справлялся несколько как минимум лет. Но это только предположение. Неизвестно, как сыграет доллар на международной арене от этого тоже зависит, но в меньшей степени. Не упадет он здесь сильно, ну никак. Конвертируемый он. В конвертах удобно носить. И за бугор ездить... :-) но это только имхо...
Yuriy


Это мое сугубо частное мнение. Я думаю, что доллар уже достиг и прошел свой исторический минимум. В обозримой перспективе (месяцы, а может и год другой) он будет наибелее надежным инструментом. В него можно вкладывать свои активы. Эпоха евро оканчивается на наших глазах толком не начавшись. Основную угрозу для доллара представляет не евро, а перспектива появления новых сильных валют, таких как китайский юань или объедененная валюта нефтяных арабов. Но на сегодня, это лишь перспектива, а не экономическая реальность. Тем не менее, основной резервной валютой пока остается доллар. Делать ставку на стабильность рубля, мне кажется, мягко говоря, недальновидным.
Ricardas