Все спрашиваютА кто знает...

Все спрашиваютА кто знает реальность...Все спрашивают... А кто знает реальность отношений здесь присутствующих. А если совет не верный...

Ответы:


Вопрошаемому самому решать, стоит ли полагаться на опыт ответчиков...
Pashaly


я не думаю, что ответы это прямая инструкция к действию.. каждый сам решает, что именно делать, и как.
Паразит


... это лишь мнения, прислушавшись к которым, и в первую очередь к себе - нужно принять решение.
Діана


Если что то серьёзное, лучше обратиться к другу.
Дімуля


Конечно совет что делать тебе ни кто правельного не даст. Потому что к каждому человеку нужен свой подход. Характеры у всех разные. и решения принимать надо самому.
Jack


У каждого своя голова на плечах, а если её нет, то не обесудьте.
Egor


если человек спрашивает, значит ему нужна помощь.. конечно ответы и тупые бывают, но некоторые сразу ставят все на свои места) а тебе самому стоит решать, что делать, а на что не обращать внимания)
Марат


Ответы не всегда панацея для вопрошаемого. Иногда это просто беседа. Порой проще поделиться с чужими, чем с близкими - "ответы" дают такую возможность. Ну, и взгляд со стороны может быть свежим и дать неплохую подсказку. В любом случае, это всего лишь свеобразное общение.
Vova


в области отношений все равно каждый решает самостоятельно. более того, любой спрашивающий знает ответ сам. просто иногда очень нужна поддержка... вот знаешь, что не любит, и что расстанетесь, но ведь хочется услышать, что все не так плохо, что все наладится, итд... или познакомились, нравится тебе человек, и тебе в принципе-то понятно, что либо что-то будет у вас, либо нет, третьего не дано:-) и скоро это выяснится... но в период томления и ожидания (и параллельного гадания на ромашке:) так приятна помощь зала:-) впрочем, бывают сложные ситуации, и добрые слова помогают пишущему - то тебя подбадривает один человек, а то сто пятьдесят один:-) и сразу жизнь налаживается;)
Lea


Так у тебя своя голова на плечах! Это не советы, а рассуждения разных людей, нужно с ними ознакомиться для того, чтобы посмотреть на ситуацию с разных ракурсов, обработать своими мозгами полученную информацию и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять верное решение.
Max