Сны про гадание, смотрите далее.

Сны про гадание, смотрите далее. Мне приснилось, что я зашла в очень тесную комнату, села на стул, передо мною сидела женщина, лицо её было в тени. Между нами был маленький круглый столик, покрытый бордовым покрывалом на нём лежали карты и другие приспособления для гадания. Я подала ей левую руку и она по моей руке чертила чёрные линии по венам (в том месте где суицидники обычно режут вены) Итак, по некоторым венам она прочертила линии, некоторые добавила сама, получилось что-то вроде трёхугольника и ещё другие линии были... При этом она что-то говорила, а я про себя отмечала что это всё правда, что именно она говорила, я не помню. Скажите, существует ли гадание по венам и что значит этот сон?

Ответы:


меньше увлекайтесь мистикой и сны будут снится светлые и яркие.

О гадании по венам слышу впервые, да и не верю я в это...

что же касается вашего сна, то сонник говорит следующее: если гадают Вам - будьте осторожны, возможна измена.

Но далеко не все сны вещие, так, что не стоит напрягаться, возможно, что это просто сон и только, игра уставшего разума.
Леха


думаю что у вас есть способности, и далеко не светлые
Лесичка


Есть у вас какая-то необходимость в решении какого-то вопроса. Что-то жизненно важное для вас. Хочется. что бы кто- либо принял участие в этом своими указаниями. Причем вы конкретно не знаете в чем эта помощь могла- бы состоять.
Вот так перевелся ваш сон.
Бакинский