Чем грозит гадание на таро и по...

Чем грозит гадание на таро и по фотографии? есть...чем грозит гадание на таро и по фотографии? есть ли последствия?

Ответы:


Гипотетически, безусловно, есть, но на практике с этим никто не сталкивался.
Захар


Практически ничем, хотя в православии это не приветствуется, считается что все в руках божьих, и только там знают что должно быть.
Наринэ


Грозит цеплянием бесов.
Макс


.. о фото незнаю, а Таро это сильная вещь говорят (опасно). Думаю безопаснее работать с "матрицой Пифагора" (.. +идёт развития самого "оператора").
Артур


Если вы хотите помочь человеку и желаете ему только добра, не важно через Таро или чистым ясновидением, вамкроме пользы это ничего не принесёт
Lili


нет
Гульзира


Могу сказать лишь одно, что теоретически церковь запрещает гадания, потому что человеку не положено знать своего будущего.
Но в реалии все может складываться совсем неожиданно. По крайней мере с людьми которых я хорошо знаю и которые имеют такой дар, ничего не произошло. Тьфу, Тьфу, чтоб не сглазить!
Но был и такой случай, одна моя старая знакомая, можно так сказать (у нее бабка была цыганкой, отец ее русский) с детства унаследовала такой дар. После каждого сеанса ее просто начинало трясти, она очень плохо себя чувствовала. ночью постоянно кричала... Но в картах разбиралась только так. Можно даже сказать что она и не училась правильно раскладывать карты у нее все получалось само-собой. Все, что она гадала, все было правдой и сбывалось.
Только она очень болела после сеансов.
Но как ни странно среди моих знакомых и родственников, она была одной такой.
Так что в принципе ничего не должно быть после гадания. Вероятно каждый человек переносит это по своему.
Katya


Зависит от вопроса, который ставится и от намерения.
Анна


Гадание--это сдвиг по воздуху, в будущее. Сие в частом режиме не проходит бесследно, потому, что организм -это очень сложная и уязвимая система, а будущее-это хаос неопределённости. Только маги имеющие предрасположенность к работе с воздухом и умеющие применять правила Т. Б. сводят последствия к минимуму
Svetlana


зависит от того какие вопросы вас интересуют ибо когда вы спрашиваете то притягиваете данную информацию, а вопросы могут быть и о мертвых и более серьезные и не защещенный человек конечно может иметь последствия, даже серьезные!
Anya


Гадалки видят и толкуют на человеческом уровне. И многие экстрасенсы - сами неофиты, а берутся диагностировать.
Кхамали


ворожеев истреби
Рая