Что такое хиромантия

Что такое хиромантияЧто такое хиромантия

Ответы:


Это наука которая предсказывает судьбу человека по его рукам.
Yura


Хиромантия эта наука которая базируется на узнавании будущего человека по расположении линий на ладони, а также формы кистей рук и пальцев. Очень даже интересная наука. Многое сходится с тем что написано на ладонях
Дашка


проще говоря это гадание по руке
Колян


Предсказание будущего и определение характера человека по крупным линиям и бугоркам на ладонях. Хиромантия - это искусство гадания посредством рассмотрения и изучения руки; отсюда произошло слово хирон, что значит маг, магическое, а также медик, исцеляющий при помощи оккультных наук...

Mark


Это то, в каком разделе ты сейчас сидишь!!!
Сандро


Хиромантия - это педсказание судьбы по линиям и холмам на ладони.
Masha


гадания по руке
Yegres


магический квадрат! http://www. svetlovodsk. com. ua/fun/magic-...

Эдуард


Это когда тебе гадают по руке А ещё я сама хиромант (человек который гадает по руке)
Зера


Хиромантия - древняя наука. Она занимается тем, что определяет характер, склонности человека, болезни и наиболее важные события в его жизни в зависимости от форм и качеств его руки, а также планетных символов, отпечатков, которые лучше всего заметны на линиях руки и т. п.
В Ветхом завете сказано: "Бог положил знаки на руки людей для того, чтобы каждый мог знать об их поступках". Изучение этих знаков - и есть цель Хиромантии.
Запомним первое правило: по левой руке определяется то, что заложено в человеке с рождения, все его склонности и потенциальные возможности, все то, чем он может воспользоваться в жизни; по правой - то, чем он уже воспользовался, правая рука - рука реализованных возможностей.

Nikita


Правая и левая рука для мужчин и женщин играет противоположные роли.
Дарья


Хиромантия- это наука, с помощью которой можно определить судьбу по рукам.
Рома