Простые гадания пожскажите плиииз

Простые гадания пожскажите плииизпростые гадания пожскажите плиииз

Ответы:


Гадания онлайн, ну проще нет:-)
Серж


бумагу сожги и посмотри на тень, сюда кинь растолковать помогут
Одинокий


в блюдце воды налить, зажечь свечу и капать на воду-затем смотреть какой узор
Koched


на воске зажигаешь церковную свечу наливаешь полную тарелку воду (можно святой) и когда воск начнет капать будут образовываться фигурки значения все в интернете легко найти
Kathix


Святочные гадания, сейчас самое время для них

Возьмите еловую ветку, подержите ее над пламенем свечи и приговаривайте: «Ель-царица, всем деревьям мать, жить мне долго или смерти ждать? Богатства или бедности? Измены или верности? ». Заклинание повторить 12 раз. После этого положить ветку под подушку и ложитесь спать. Во сне Вы сможете увидеть свое будущее. Утром посмотрите на ветку. Если много иголок осыпалось- это к болезни. А если все иголочки на месте – это к счастливой жизни, к долголетию.

Ставят возле кровати кувшин с водой и стакан и зовут «с пути, с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, дам напиться» Во сне должен присниться суженый.

Берут ветку ели и прутик из веника. Кладут их крест на крест под кровать и говорят « Домовой-домовой, ты полы сегодня не мети, а суженого мне покажи. Вот тебе ель, сослужи мне службу, милого приведи. Аминь. » Во сне должен явится суженый.
Олена


Гадание по игле
Сделать из нитки с иглой маятник. Проденьте в иголку красную шелковую нитку длиной примерно 75 см, сложите её вдвое и завяжите узелком на конце. Возьмите монету и положите ее на стол. Сядьте за стол, поставьте на него локоть, возьмите иглу-маятник пальцами за кончик нитки и направьте острие иглы в центр монеты. Задайте вопрос, ответом на который станут слова "да" или "нет", и внимательно смотрите на маятник. Если игла будет стоять на месте без движения, ответа на вопрос пока нет, если она начнёт двигаться в продольном направлении, ответ ДА, если в поперечном — НЕТ. Если же маятник будет совершать круговые движения, вопрос задан неясно и нужно сформулировать его более точно. Можно сделать поле с ответами, как при гадании с ножом.

Голова к голове
Вставьте две спички по бокам коробка, загадайте себя и парня и зажгите. Если прогоревшие головки наклонятся друг к другу, значит, это любовь. А если нет: загадайте кого-нибудь другого.

Гадание с зеркалами
Гадание с зеркалом считалось самым верным, но и самым опасным. Во время гадания девушка иногда падала в обморок. Гадать с зеркалом лучше в любом темном тихом месте, хорошо в бане. Время выбрать заполночь. Гадающая должна быть в помещении одна, в темноте, с распущенными волосами и не подпоясанная. На стол надо поставить два столовых прибора, зеркало и зажжённую свечу. Затем девушка должна сесть перед зеркалом и сказать: "Суженый, ряженый, приходи ко мне ужинать". Она увидит мужчину, заглядывающего ей через плечо. После того как гадающая рассмотрит его лицо, она должна быстро произнести: "Чур меня! ", После этих слов образ мужчины исчезнет, а гадающая окажется вне опасности.

Другой вариант этого гадания: сидеть перед двумя зеркалами, чтобы они повторяли свои отражения, а отражения образуют длинный коридор. Зажечь свечу и внимательно вглядываться в свое отражение. В так называемой "галерее отражений" отыскать образ суженного, приговаривая: "Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный" Потом, увидев образ, сказать слова "Чур с его места! "


Альберт