Ругаете Ельцина, а при нем откаты в...

Ругаете Ельцина, а при нем откаты в строительстве...Ругаете Ельцина, а при нем откаты в строительстве были 10% от сметной стоимости, сейчас о т 30 до 50%, Так?

Ответы:


Тебе видней...
Killyouenemy


При нем вообще начались безобразия масштабные по всей стране, к сему дню за 20 лет всё только усугублялось... глупо этого не понимать...
Софья


А хрен ли мне эти откаты если денег никто не платил. И выжимали зарплату с буржуев обычно с помощью братков? Вернуть долг называлось.

Вероничка


При нем еще были откаты бандитам до 50% от стоимости, вот и посчитайте все вместе...
Антон


Ельцин дал в какой-то мере глоток демократии. Хотя бы в том, что все шавки и нешавки могли открыть рот и сказать ему неудобное. Мне известен один случай, когда к нему на приём в Кремль пришла бабуся из активных старых коммунистов, стала там ему высказывать за союз, естественно, Ельцин стал говорить, что ты отсюда не выйдешь, но как видите бабуся вышла и ещё делилась жизненным случаем. Не думаю, что к Медведеву или Путину можно попасть в кабинет на приём, не имея на счете 1 млрд. бакинских. Вон Медведев даже хочет ввести в школе предмет, об успехе миллиардеров, чтобы они детям вешали как надо зарабатывать.
Зарина


Да Ельцин, по моим представлениям, ничего не решал, так, портрет большого размера для прикрытия дяденек с толстыми кошельками
Паразит


Мне интересно что бы было если при нем нефть стоила как при Путине! Но это все равно теперь гадание на кофейной гуще
Леонид


он первый начал
Аня