Гадание на картах

Гадание на картаходнажды подружка годала мне на картах выпала встреча с бывшим парнем письмо вор счастье от вора и смерть. я знаю что смерть связывают еще и с проблемами в жизни. но все сбылось кроме смерти и я боюсь за своих родных и себя. можете мне помочь во всем этом разобраться? мне соседка пакости делала и я потеряла ребенка может это и есть последнее предназночение или все же?

Ответы:


А ты не верь и не сбудется. А вообще сходи в церьковь и помолись Богу, свечу за здравие поставь.
Лена


 так в том то и дело что оно само сабой наум наматываеться бывает забудешь да вдруг вспомнишь.
Ангелинка

смерть это испытание очень наприятное через каторое ты должна пройти но не как не фезическая смерть
Leonardo


Привет!!!
Сходи в церковь и поставь свечку за тех кого утратили
А при встрече с соседкой Скажите здравствуйте!!!
От вас не убудет а ей неприятно И не забывайте улыбаться
Улыбка и смех даже гипноз отрожают И гепротизёры ниработают с такими А ещё в старину Ведуны говорили что тот кто смеётся тот защищает себя от сглазов
С уважением
Георгий!!!
Lilita


 большое спасибо за совет!!!
а разве можно ставить свечку еще за неражденного?
Ангелинка

КОГДА НЕВЕРНОЕ БЕСПОКОИТ ДУШУ.

Если Вы чувствуете, что по неведомым причинам отдаляетесь от Бога, если в душу Вашу закралось сомнение, вспомните, что лукавый пытался подступиться даже к Иисусу Христу, чтобы увести его с правильного пути. А что есть мы с Вами против Господа нашего?
Не впускайте в свое сердце червь сомнения, гоните его, укрепляя себя молитвой к апостолу Фоме, который и сам прошел через тяжкое для духа испытание, угнетаемый неверием. Впоследствии его и называли за это Фомой Неверующим.
Знающий эту молитву оборонит себя, а следовательно, сохранит свою бессмертную душу.

Ученик Христов, Божественного апостольского
сопричастник, не верствием во Христово Воскресение
согрешив, покаявши и прощен. Возопив узривше:
"Ты мой есть Бог и Господь, и я есть слуга Твой
во веки веков. Аминь. Защити и меня, раба Божиего (имя),
от терзаний неверия. Укрепи дух души моей, я ибо
согрешил неверием своим и сомнением. Прибегающе к помощи
Твоей. Ныне и присно, во веки веков. Аминь. "
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Валерия


 я верю БОГА. я молюсь и прошу у него здоровья для моей семьи. и молитвами вылечелась от болезни " острый приступ пиелонифрита. спасибо за молитву!!!
Ангелинка

 от пиелонифрита хорошо вегетарианская диета, если организм молодой и сильный, то поборит заболевание. Хопрошо пить верис /можжевельник, много других трав - не помню какие, все мочегонное (промывать почки), раньше были таблетки "5- Нок" назывались, теперь не знаю
Potolok

А на каких картах она вам гадала? Если по ТАРО, то карта"смерть"не всегда имеет значение смерти физической. Она может обозначать и начало совсем новой жизни, поворот судьбы. Помимо этого, важную роль играют рядом лежащие карты. Впрочем если хотите, обращайтесь, посмотрим, что вас ожидает
Варвара


 боюсь своей судьбы спокойней живеться когда не знаешь что с тобой случиться если хорошее то конечно порадуешься а если же плохое то и знать не хочеться на себе проверила. живешь и постоянно думаешь о том когда же это плохое сбудеться)))
Ангелинка

Погадай у других
Kenny