Вопрос для гадающих профессионально....

Вопрос для гадающих профессионально. Как вы...вопрос для гадающих профессионально. Как вы думаете гадание меняет события, которые должны свершиться?

т. е. вы погадали и выпало, что случится ТАК, а если бы не гадали, то могло бы случиться иначе? Гадание предсказывает? или формирует?

Ответы:


Формирует!
Diana


НЕт, точто было предначертено судьбой того не изменить. ЭТО ТОЧНО
Алёна


Оно не меняет ни чего, если вы захотите отредактировать у вас получиться то на что гадали, не будете ни чего делать тоже так и получится-судьба
Ванюха


Интеллект на то и интеллект, чтобы преобразовывать среду обитания, а гадание - только лишь один из способов прогнозирования этого преобразования:-)
Женечка


Да, меняет. Мой вам совет никогда никогда не гадайте.
Если вам нагодают что-то хорошее то вы расслабитесь и не зделаете того что должны были сделать - это поменяет судьбу.
Вы сами вершите свою судьбу.
Алексеенко


Гадание тем и грешно, что не оставляет альтернативных вариантов. Пока не гадаешь у тебя их не мень, а может и больше 2-х. После того как гадание произошло и произнесено вслух. События начинает как-бы уже существовать на ментальном уровне и работают в пользу своего воплощения.
ANGELIKA


Любое гадание или гороскоп.. есть ни что иное как программа действий, заложенная в подсознание... то есть это самопрограммирование себя на определённое действие или ожидание оного...
Pheo


Гадание дает информацию. Ты можешь спросить карты, что будет если я поступлю так? Они ответят. Из всех возможных вариантов можешь выбрать тот, что тебя устраивает. Это как интернет: набрала в поисковике ключевые слова и получила кучу информации - выбирай, что тебе надо:-)
Iryna


Гадание предостерегает.
Oksana


Наверно!
Юльчик


Православная религия гадание категорически отвергает за то, что оно делается посредством духов мертвых медуизмом... :-)
Ириша


Нет гадание не чего не меняет,
когда гадаешь другим, плохое не говоришь, а оно сволочь такое сбывается, хоть ты и молчишь как партизан в тряпочку,
(Гаданием на жизнь не зарабатываю)
Зарина


Гадание - это либо совпадение либо враньё... делайте выводы. Это даже хуже чем прогноз погоды. Правильно только логическое размышление, как в шахматах... Теоретическое предвидение... самое правильное.. Попробуй - и сама в этом убедишься... А гаданиям верят только внушаемые и впечатлительные личности. Совпадет - они скажут ДААА... Вот нагадали... А не совпадет - скажут " брехня" это всё... Сто процентные предсказатели - только люди близкие к БОГУ... Святые отцы.. Матушки... как Матрона.. Их очень мало и они --действительно помогают избавиться от надвигающихся неприятностей... Они их видят реально как местность видят с самолета, поэтому - и наставляют, что изменить в жизни, а что оставить так как есть...
Я в этом давно уже убедилась... На практике. </>
Анька


меняет.
тут важно и твое к этому отношение. если поверишь или захочешь поверить- так вероятность повысится. если же нет, то надейся что остальные участники твоего будующего что-то по ошибке сделают не так.
Тамер


Не зря бытует мнение, что гадание проецируется на жизнь. Говорят, что нечистый дух слышит, что тебе предсказывают и бегом спешит это исполнить (имеется в виду плохое). Так что лучше не гадайте. Ведь даже в библии написано, что волхование это грех. Зачем вам это нужно. Зачем знать что будет лучше самой творить свое будущее.
Удачи..
Василий


И где же взять такие чернила, что бы вымарать предначертанное?
Ух... даже покраснел от удачно сказанного.
Lez


Добрый день! Здесь приводится выдержка из одной книги:

КАК ДЕМОНЫ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ

Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.

Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность. Если хотите могу васлать по почте. Напишите Ф. И. О. полный домашний адрес и индекс города. С уважением Андрей Савченко. savushki@mail. ru
Стас


Браво за этот вопрос!
Как я слышал, всегда есть несколько путей, как жить дальше. Гадание подсказывает что может случиться в одном из вариантов. Выбирайте другой вариант, и всё!
Тарас


даёт толчок для выполнения нагаданного (толоко для хорошего)
Лора


В какой-то мере - обязательно. Может заметно, а может и незначительно. Все зависит от методов.
Ekaterina


Вы правы!
как вы яхту назовете так она и поплывет,
во что вы поверите, то и произойдет!

Alena


Да, конечно может. Например, если Вам гадает не опытный Маг, или Вы гадаете по заведомо ложной системе, может быть события бы сложились по другому, но Вы подсознательно настроитесь на нужный результат, как подсознательное кодирование, и всё сбудется так...
Например, если Вы будите читать гороскоп и там будет написанно, к примеру: сегодня Вы поссоритесь со своим партнером, и как бы Вы не сталрались, Вы на 95% поссоритесь, гороскоп сбудется... Но если, к к примеру, подписавшись на рассылку гороскопа по эл. почте, копить его на ящике и не читать, а потом скажем, через неделю открыть и почитать, Вы увидите, что почти ни чего из сказанного там не сбылось... Вот так то, можете сами проверить... А вообще, судьба конечно судьбой, но... судьба это большая дорога жизни, но на ней имеются и маленькие тропки, на которые Вы можете сворачивать по желанию в целом не сходя с общего пути...
Всем Успехов!!!
Юлія


В гадании так: на одно правильное слово, 100 неправильных.
Судьбу нельзя предсказать, как бы вам это не нравилось.
Sashа


какой-то процент программирования событий всегда присуствует. И люди которым гадают должны это понимать
А вообще расклады карт таро можно использовать и начистое програмирование. Я например давно уже не гадаю себе на судьбу. Раскладами я создаю себе нужные ситуации
Kubanychbek


формирует. на будущее гадать не стоит.
Christophe


источник не помню, к сожалению, но прочитала где-то, что бог дает возможность узнать будущее только тогда, когда разрешает его изменить
Девочка


Мне моя знакомая профессиональная гадалка-мануальный терапевт говорила, что что начертано того не миновать;просто можно немного стушевать происходящее и его последствия
Dmitriy


я думаю не сколько формирует, сколько подталкивает человека к действию
Снежана


да, гадание может повлият на будущее человека, но это зависит от его личности.
если человек восприимчив к подобного рода вещам, то скорее всего предсказанное сбудется - это дело самопрограмирования. (он начинает часто думать о предсказании, возможно, боится его, возможно, хочет его осуществления.. в любом случае у него есть мысли о том, что "так будет")
если же человек относится к таким вещам скептически - то гадание вряд ли будет иметь какой-то эффект.
это я говорю о гаданиях "методом тыка", т. е. не имеющих ничего общего с реальными предсказаниями

Alex


да сама гадаю и вижу что меняется всё...
Толик


сама не знаю, посему стараюсь гадать реже
Танюшка


Конечно нет, это жизнь и от нас зависит наша судьба.

Катеринка


уверена, что слово "ГАДАТЬ" произошло от слова "ГАДИТЬ"
интересней самой судьбу вершить!
Вита


Как все таки много идиотов желающих попасть в ад!!! Очнитесь... Это путь к смерти.
Рома


Гадание предупреждает человека, что бы он смог принять какие-либо действия что бы этого избежать, или наооборот удостовериться в этом и не боятся!
Marion


да так как мы сами строим свою судьбу
Anny


Да, это происходит на подсознательном уровне! Ты мысленно, как бы "из себя" меняешь события, на те, которые нагадала! Вот =)
Vadim


Иногда

Est


Милочка, всё исходит из психологических эмоций, что тебе сказали, тому ты склонна верить. Не парься от судьбы не уйдёшь. А если хочешь погадать, обращайся ко мне.
Серджиотачинио


Помните к/ф "Матрица"? Помните ПОЧЕМУ он был избранным? На вопрос Пифии (предсказательници), веришь ли ты в судьбу он ответил: "Нет, мне нравиться думать, что я сам хозяин своей удьбы, а ни какая то ТАМ - СУДЬБА, череда случайностей и независящих от меня причин! "
Да, это кино, но... в сказке ложь, да в ней намек!
Самовнушения ВЕЛИКАЯ вешь, если вы поверите в себя, в то, что ВЫ хозяин своей судьбы то ТАК оно и БУДЕТ, а если... череда случайностей и независящих от вас причин и ВСЕ и нет никакой власти и воли ВАШЕЙ над всем этим... Ядумаю вывод делать ТОЛЬКО вам, но вот вам, мое мнение!
Vova


Где кончается предвидение и начинается магия? Конечно влияет. Вопросы должны быть этичными и задаваться в критические моменты жизни с просьбой о помощи. И следует быть готовым принять судьбу. Но... "предупрежден значит вооружен". Лучше же молиться.
Я использовал руны в отдельные моменты жизни - сходилось на 80-90%.
Вадик


Татьяна
гадание предсказывает что будет или показыват что было,
только каждый гадающим толкует предсказание по своему
(не каждому дано правильно истолковать) и не все увиденное можно рассказывать (не только из этических соображений)


Машер


Мне вообще кажется, что судьба есть и случится только так, как должно случиться. Но не человек подчинен своей судьбе, а исключительно сам себе. То есть каждый человек на определённом моменте своей жизни всегда выбирает только тот вариант, который он выберет вследствие своих качеств. И даже если существует другое измерение, где в тот же момент времени человек стоит перед таким же выбором, то он пойдет по тому же пути, не потому что судьба такая, а потому что человек такой!
Alinka


руны например предупреждают а как поступить - выбор за тобой
Лана


predypregdaet i daet vozmognost ne ostypitcja
Daniya