На днях гуляя с мужем нашли карту...

На днях гуляя с мужем нашли карту Таро - принц...На днях гуляя с мужем нашли карту Таро- принц пентаклей,,,,

кто знает значение этой карты, подскажите пожалуйста!!!

Ответы:


ПЕНТАКЛИ
Рыцарь
Рыцарь Пентаклей - новый образ в нашей колоде. Он символизирует человека, который привык быть связующим звеном между различными людьми. Он много путешествует, всегда в курсе последних событий и никогда не отказывается поделиться информацией с другими.
Рыцарь Пентаклей - человек осторожный и предусмотрительный, он берется за то или иное дело, лишь предварительно все взвесив и рассчитав. В противном случае этот человек предпочтет отказаться даже от очень выгодного предложения.
При гадании на ситуацию Рыцарь Пентаклей предсказывает благополучное для вас решение проблемы, особенно если вы поспешите с долей везения говорит о том, что ваши действия найдут поддержку у человека, способного оказать вам неоценимую помощь!
Однако при гадании на ситуацию, связанную с получением денег, Рыцарь Пентаклей предупреждает, что рассчитывать на решение вопроса уже в ближайшем будущем не приходится. Прежде чем вы добьетесь осуществления своего плана, пройдет немало времени.

Настася


Принц Пентаклей производит впечатление довольно уверенного в себе человека. Цепкий взгляд его наводит на мысль, что он своего не упустит. Он хорошо одет (в шелковую зеленую рубашку, с вышитыми отворотами на рукавах, с короной на манишке), но почему-то кажется будто Принц не придает этому большого значения. Что для него важнее удобство одежды, чтоб в ней было можно, если потребуется, что-то сделать.

Под мышкой он держит большой золотой пентакль. И похоже раздумывает, что с ним делать. Отдать просто так кому-то не отдаст, а вот вложить, да чтоб не зря…это можно. Но надо все просчитать. Впрочем, если на благое дело, помочь очень надо – то все-таки поможет. На него можно рассчитывать.

На заднем плане справа бык (то есть телец), слева шест с золотым флагом. Шест представляет собой символ планеты Венера. Люди Венеры как раз хорошо себе представляют откуда брать и как зарабатывать денежки. Кроме того, Венера дает следующие характеристики личности: артистизм, гармония, общительность, склонность к любви (как к романам, так и к серьезным взаимоотношениям), собственничество, созидательность, ревность, тщеславие…Кстати, ее влияние в Тельце наиболее сильно. Также ее наличие может означать на наличие у человека возможности выиграть в азартной игре. Не обольщайтесь, господа!!! Выигрыш будет невелик и в редких случаях, так что лучше не рисковать состоянием ради халявной пары баксов.

В худшем случае Принц может быть ограничен, беспощаден, ленив и упрям.

Антонио


Это мужчина или женьшина с тёмными волосами изучающий мир во всём его разнообразии, в перевёрнутом положении успех для женьщины, Лучше карты не подымать, но знак хороший...
Svetlana


Решение дела и вопроса, который интересует вашу семью затянеться. Наберитесь терпения и просто подождите положительного резкльтата.
Ясик


Это новость однозначно! Причем хорошая и касающаяся денег или работы (бизнеса). Начало развития позитивной ситуации!
Толик


мы уже поговорили на эту тему:-) :-)
Egor


удача рождение мальчика
Maleika