Формула - 1?

Формула - 1? формула-1?

команда макларен всегда велла борьбу с феррари, но время изменилось и про эти команды говорят не конкурентно способны, как вы думайте что будет с командами в следущем сезоне!

Ответы:


Не конкурентно способны по отношению к кому? Если к РБР то да, в этом сезоне быки работали как негры.
А вот в следующем сезоне мне кажется борьба будет за первое место до последних гран-при. Феррари говорят построили новый болид, надеюсь быстрее станет. Макларен станет успешнее выступать если избавятся от хэмильтона.
Ruben


Будут прогрессировать, потому что за спадом начинается подъем. Который, кстати, уже начался в этом году.
Анна


Макларен и даже в не самые лучшие годы продолжает вести борьбу с Феррари:-)
А в следующем сезоне будет та же картина. Ред Булл по прежнему чуть дальше. В соперниках Феррари, Макларен и Мерседес. Отрыв Ред Булл сократится.
Аргументация: В Феррари решена основная проблема с аэродинамической трубой. Плюс к разработке болида привлечен Пэт Фрай, который сможет предложить что-то свое, чтоб разогнать мозги специалистов.
Макларен сможет в полной мере использовать доработки нынешнего сезона. Плюс новый спортивный директор Сэм Майкл разгрузит руководящий состав.
Ред Булл продолжит поднимать планку. Не вижу для этого ни кадровых, ни технических, ни финансовых препятствий.
Саня


Знать бы что в головах у главных конструкторов четырех ведущих команд! Кто из них окажется прозорливее и преподнесет больше новинок в следущем году.
А так вроде гадания на кофейной гуще. Единственное что-то не верится в грандиозный прорыв Мерседесов.
Ким-Чен