Подскажите пожалуйста как зачать...

Подскажите пожалуйста как зачать мальчика. как...подскажите пожалуйста как зачать мальчика. как подсчитать. какие способы. спасибо

Ответы:


Надо класть под подушку ружьё. Мы клали, помогло...
Nikolay


К моему мужу обратитесь, он исключительно мальчиков зачинает... :-)
Джин


Ни как. Как повезёт.
Стас


Нет таких способов) почитайте биологию школьный курс
Янна


А если девочка родится, любить не будете? Вы глупая женщина...
Лиза


сильное желание!
Yegres


по методу обновления крови - наберите в поисковике любом.
Или такой: сперматозойды-мальчики подвижнее чем девочки, но менее живучи, а девочки наоборот - менее подвижны, но дольше живут. Определите наиболее точно день овуляции (с помощью тестов например), и что бы зачать девочку нужно заниматься сексом до овуляции за 4-2 дня, а что бы мальчика - во время овуляции и пару дней после.
Но все методы не дают 100% гарантии. И главное - не зацикливайтесь на зачатии.
Удачи.
Булат


В инете есть таблица для определения пола будущего ребенка, попробуйте по ней
Неля


все способы-это все равно, что гадание на ромашке-50 на 50. удачи!
Крутий


сли Вы хотите мальчика
Мальчишеские Y-сперматозоиды быстрее и шустрее девичьих сперматозоидов-X. Они быстрее "пробегают" 10-15 см, которые отделяют влагалище от маточных труб и способны достичь цели раньше. Если в момент зачатия яйцеклетка находится в маточной трубе, скорее всего первыми ее атакуют именно Y-сперматозоиды - мальчишки.
Что это значит? Вам придется заняться арифметикой и купить набор для определения овуляции. Если зачатие произойдет за день до овуляции или в течение первых двенадцати часов после нее, шансы на рождение сына значительно повышаются.
Внимание: несколько дней до овуляции вам лучше воздерживаться от секса, чтобы к часу икс в трубах не оказалось более жизнеспособных девичьих сперматозоидов-X, могущих перехватить "добычу".
Желаете девочку?
Девичьи сперматозоиды-X, может, и не столь подвижны, зато отличаются завидной выносливостью. Y-сперматозоиды активны менее двух суток, после чего выбывают из игры. X-сперматозоиды живут на день и даже два дня дольше, способны дождаться выхода яйцеклетки и... обеспечить вас дочкой.
Отсюда вывод: проследите за своим менструальным циклом, при помощи теста определите скорую овуляцию, за два-три дня до нее сделайте попытку зачать ребенка, после чего воздержитесь до тех пор, пока с момента овуляции пройдет еще два-три дня.
Кстати и то, как вы "делаете" ребенка, тоже может повлиять на его пол. При неглубоком проникновении пениса в момент эякуляции выше шансы на зачатие дочери: в кислой среде влагалища Y-сперматозоиды погибают быстрее выносливых X-сперматозоидов. И наоборот, чем ближе находится пенис в момент семяизвержения к шейке матки, тем больше шанс на зачатие сына.
Jekaterina