Что такое выросло? вид? можно...

Что такое выросло? вид? можно использовать как...Что такое выросло? вид? можно использовать как то? <table><tr><td></td></tr></table>

СМОТРЕТЬ ФОТО

Ответы:


На вид - чудесный набор иероглифов :-)
... вокруг этого неопознанного объекта мох... остальное - незнакомое...
очень надеюсь, что это несъедобное!
Зера


железная дорога?)
:-)
Семья


Гриб какой-то.
Светка


Не совсем уверен, но на подозрении нечто из рода Coprinopsis, семейства Псатирелловых (Coprinus, семейства Навозниковых) - классификация отличается исключительными противоречиями.. А конкретно Наво́зник пуши́стый, или мохноно́гий, Coprinopsis lagopus или может Навозник обыкновенный, Coprinus cinereus - хотя и не исключаю какой-либо другой вид..
Род Coprinus изобилует похожими видами - размытость признаков и короткий срок существования существенно затрудняют анализ. В качестве "двойника" навозника волосистоногого специалисты называют Coprinus lagopides, который сам крупнее, а споры мельче. Вообще, навозников, у которых общее покрывало оставляет на шляпке мелкие белые украшения, немало; Coprinus picaceus отличается черной кожей и более крупными хлопьями, а Coprinus cinereus не так богато украшен, сам крупнее и растет на почве. В общем, ни о какой уверенности определения по макроскопическим признакам, не говоря уже о гадании по фотографии, не может быть и речи.
Вот Coprinus lagopus..
А это Coprinus cinereus..
http://ru. wikipedia. org/wiki/Coprinus
Об использовании - некоторые виды вполне себе съедобны (лучше без алкоголя) - сам я пробовал Навозник белый - своеобразно.. но приятно на вкус..
Читал о применении для изготовления чернил, причём для важных документов использовавшихся- метод прост- споры в составе чернил при письме ложились на бумагу "узором", что исключало подделку..
И еще вот - в вопросе о краснотелом летуне - миксомицеты Arcyria cinerea, насекомое - увы..
Маша