Что означает руна маназ (Mannaz)

Что означает руна маназ (Mannaz) Что означает руна маназ (Mannaz)

Ответы:


Маннас- Человек, его я. Применяется для воздействия на какого-либо человека, группу людей или организацию, чтобы привлечь их внимание к идее, взгляду или точке зрения, отличным от их собственной, и завоевать их на свою сторону. Умиротворяет врагов.
В гадании в прямой позиции - судебное дело, совет не подписывать никаких договоров, в перевернутой - происки врагов, кто-то старается помешать вам.
Елка


Если коротко, то в прямом положении эта руна означает, что ты получишь помощь или совет, который окажется верным и полезным, а также она указывает на наличие магических способностей - возможно, не до конца развитых
А в перевернутом положении руна указывает на то, что помощи пока ждать неоткуда, вас окружают фальшивые люди и еще стоит переменить свои жизненные позиции и отношение к людям...
Катюша


Пути смрти.
Самаил


Руна 20 Маназ (Человек) Mannaz
Mannaz (Человек).
Начальная точка - это "я". Только ясность, желание измениться будут эффективны. Следует оставаться скромным - это совет оракула. Независимо от того, каковы ваши заслуги, будьте уступчивым, сосредоточенным и умеренным. Старайтесь вести обычную жизнь необычным способом. Будьте удовлетворены, делая свое дело ради него самого. Никаких излишеств.

Руна перевёрнута: Если вы чувствуете преграду, эта руна советует вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.

Человек. Маназ - руна человека, но не человека в физическом смысле только, а человека как структуры божественного сознания. Руна личности. Исходя из формы, можно предположить, что человек склонился в глубоком поклоне, как бы отдавая себя в служение чему-либо. Человек, привыкший работать на благо коллектива или семьи. Маназ - это гармоничное сочетание памяти и ума, это человек, обретший цельность и осознающий самого себя.

Vassa