Кто - нибудь знает

Кто - нибудь знаетКто-нибудь знает...

гадание, в котором круглые деревянные пластинки с выжжеными символами при 4-х горящих свечах выкладываются одна на другую? Символ на верхней пластинке - знак того, кому гадают и по нем читается судьба человека?

Ответы:


мм не знаю я такой системы гаданий а если можно по подробней? быть может возможно использовать систему гаданий на таро?
Алекса


руны чтоли? Какая судьба читается и кем? И зачем? Вот нагадают на 5 лет, и будете ждать ждать ждать... Нет ничего хуже ожидания.
Ангелинка


"И сказал мне Господь: пророки пророчествуют
ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего" (Книга пророка Иеремии 14:14). Лучше было Вам, если Вы оставите это. Участь всех гадателей, волшебников, ворожей в озере огненном. Что Вы хотите узнать, спросите лучше у людей верующих. Не обманывайте себя. Вы погадаете и поверите. И сбудется. Потому что Иисус сказал: "Во что верите, то и получите".

Ульяна


 Эх, верующие... вечно вы всего боитесь...
Sveta

 Вы поймите, так говорит Бог. А я не рискну с Ним спорить. Потому, что знаю, что Его законы праведны и истинны. Если Он сказал, так и будет. Когда веришь Богу, бояться нечего. Бог - абсолютная защита.
Анита

 просто вам так спокойнее.
Sveta

 Конечно, спокойнее. Иисус Сам не решился искушать Бога Отца. Бог ведь даёт мудрости. Христиане не ввязываются в разные авантюры. У них определённая цель на земле. Если Вы хотите узнать, что будет в Вашей жизни дальше, я могу сказать безо всяких гаданий.
Анита

 вами правит страх. Страх перед Богом, перед Сатаной, перед Адом, перед грехом... А ведь на саом деле вы просто боитесь себя. Мы дети Бога, а не рабы и сами решаем свою судьбу. И мы все знаем заранее. Нужно только освободить эти знания. И вы конечно простите, но то, что будет со мной ВАМ знать (Если угодно, вспоминать) незачем. Я с своей судьбой сама розберусь.
Sveta

 1Иоан. 4:18 "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви".
Ад мне не грозит. сатана не может мне повредить. грех распят Христом на кресте.
Простите, если Вам показалось, что я пытаюсь залезть в Вашу частную жизнь. Бог знает всё. А мне и не нужно знать ничего о Вас. Я не любопытна. Мои побуждения - из любви к Вам. Моё дело было - предупредить об опасности. А Вы вольны решать, как Вам жить. Конечно, Вы разберётесь со своей судьбой. Только я ответила на Ваш вопрос. Вы спрашиваете - мы отвечаем. Простите, что ответила не то, что Вы ожидали услышать. Желаю Вам счастья! Будьте радостны! Всего доброго!

Анита

 и Вам всего хорошего.
Sveta

Подальше от этой чуши не сусветной, развод всё это для лохов. Любое гадания - это просто зарабатывание денег и не более, людям умудряются так запудрить мозги, а потом им это всё равно оборачивается и они всё равно остаются недовольными своей жизнью.
Любое гадание оборачивается человеку во вред, так что никогда не пойду гадать.
Катеринка


 а вы сами гаданием никогда не занимались?
Sveta

Если вам по настоящему интересна мистика вы всё найдёте в Храме.
Александра