Помогите кто - нибудь!

Помогите кто - нибудь!  Помогите кто-нибудь!

Реально с каждым днем мне все хуже и хуже, врачи ничего найти не могут и понять. Завтра будет томография только... если будет. У меня сильная слабость, я еле хожу, плохо сплю и ем... моэет это сильный сглаз или еще что-нибудь. Помогите, псоветуйте, что мне сделать или как защититься!

Ответы:


Это очень серьезное заявление, для начала томография вам нужна. Если бы у меня был такой дар я бы вам помог без оглядки! Вы сами не понимаете о чем просите ищите только личный прием только проверенных людей!
Stassy


 Поэтому у вас и нет дара... ;) Никогда не рубите с плеча.
Наташа

 Я вас не понимаю?
Настёна

 Разве я предлагал свои услуги кому либо?
Настёна

 У всего есть причина. Многие целители лечат в слепую, а потом удивляются, почему к ним клиенты, которых они спасли, негатив испытывают.
Часто заболевание нужно человеку, для его развития или для остановки деградации. Если убрать болезнь - причина может ударить по другому органу или по судьбе, удачи и т. д. Поэтому "без оглядки" помощь целителя практически равна самоубийству.
Наташа

 Естественно если человек берется за дело в слепую лепит из всего и сразу он берет за это деньги и ради денег, а если ради помощи совершенно чужому человеку не думая о награде то и сила его будет вложена с искренностью и любовью скорее принимая всю ответственность на себя. Лечение одного органа каким образом может стукнуть по судьбе? ведь каждый лекарь знает что нужно делать для того что забрать симптом от жертвы и отдать его другой жертве " змеи например" не в коем случае не отразится на его других факторах.
Настёна

 Если бы всё было так просто... Есть определённые законы во вселенной, которые не обойти. Судьба, здоровье, удача, судьба детей, деньги - это всё взаимосвязано. Нельзя убрать что то без работы самого человека над собой, над своим мировоззрением. Далеко не все целители это знают.
Наташа

Это может быть и рассеянный склероз, и БАС - только после комплекса различных анализов можно будет делать выводы.
Яна


ты просто упала духом и потеряла веру а это очень плохо сняла защиту с себя ну ка встряхнись вера делает чудеса и мы все с тобой и за тебя удачи!
Ma


Что это - томография?
Genosse


 Томография позитронная эмиссионная - (positron emission tomography (PET)) - метод исследования, применяющийся для оценки активности тканей головного мозга. В основе данного метода лежит определение степени эмиссии радиоактивных частиц из молекул-радиоактивной 2-дсоксиглюкозы. Это вещество попадает в головной мозг так же, как и глюкоза, однако процесс его метаболизма функционирующими нейронами протекает значительно медленнее. В поврежденных тканях мозга метаболическая активность этого вещества снижается, причем эмиссия радиоактивного вещества из них полностью отсутствует или значительно уменьшается, если с помощью сканирования на томографическом оборудовании существует возможность определить выходящее излучение. Обследуемому пациенту вводится 2-деоксиглюкоза, которая обычно маркируется с помощью радиоактивного кислорода. Позитронная эмиссионная томография применяется для диагностики и лечения больных церебральным параличом, а также некоторыми сходными заболеваниями, связанными с поражен
Настёна

 проверка на рак.
Елена

Если бы Вы написали подробнее, после чего появились вышеназванные симптомы, в чем они выражаются (томографию ЧЕГО Вы будете делать?), и было ли такое раньше - можно было говорить с большей точностью. В противном случае, вместо конкретных ответов последует гадание на кофейной гуще.
Владлен


 почему вы себе взяли такой ник.
Таня

 Власта - если хотите обсудить мой никнейм или что-нибудь еще, не относящееся к теме, милости прошу в Агент. Здесь тема достаточно серьезна, чтобы разводить в ней оффтопик :D
Жора

это не сглаз!!! это чьё-то силное воздействие!!! так бывает когда колдун отбирает силу у жертвы!!! мой вам совет поезжайте в деревню, найдите бабку-ведунью и попросите о помощи!!!
Stefanopulos


"Завтра будет томография только... если будет. "
Вы не должны так говорить. Обязательно пройдите полное обследование и чем быстрее, тем лучше. Подключите родителей, родственников. Ничего не обнаружат в одном месте - обследуйтесь в другом. Пока не найдете причину. Упущенного времени бывает не вернуть. У Вас сейчас: либо Вы - болезнь, либо она - Вас. Сначала найдите причину, а потом будете думать как защититься лучше. Выздоравливайте!
Маринка


Сначала обойдите всех врачей, которых вам рекомендовали. Это может быть что угодно. Моя знакомая лежала, не вставая, 2 месяца, врачи всю ее просмотрели вдоль и поперек, не могли ничего найти, а потом один классный инфекционист послал с неврологу. Оказалось - депрессивный. синдром. Сейчас уже ходит на работу. У нас пока еще есть в стране хорошие врачи, лечитесь. Терпения вам и удачи.
Девочка


это скорее всего сглаз, попробуй (только с чьей нибудь помощью) садишься на стул, налей в прозрачный стакан воды холодной, разбей в него сырое яйцо. Тот кто будет помогать должен по часовой стрелке крутить стакан (от 3 до 7 раз) затем в обратную. При этом он должен читать про себя молитву любую, если вы знаете тоже. Посмотрите что у вас получится : если будет таким же то никакого сглаза или порчи нет, если будет чтото то нужно расшифровывать, если сами не сможете опишите я попробую помочь
Madina


загляни сюда : http://blogs. mail. ru/mail/boginya4444/? v... у меня там много чего по интересующей тебя теме
Vassa


Стучись в агент, поговорим
Стас