Гадания на листе бумаги с ручкой....

Гадания на листе бумаги с ручкой. Какие вы...Гадания на листе бумаги с ручкой. Какие вы знаете?

Ответы:


напиши вопрос с частицей ли:любит ли меня Роман кинг. всё складывай, если к премеру 13 то сложи 1+3 и так все слова и вот обьяснения:
1-ты знаешь сам (а)
2- да
3-нет
4-обязательно
5-возможно
6-будут препятствия
7-надейся и жди
8-да, но не сейчас
9-позже

Віта


чертишь на листе в клеточку квадрат 10 на 10 квадратиков (прям по самим клеточкам). пишешь над верхней линией в каждой клеточке буквы какие захочешь. напр. Л (любит) И (интресуется) и т. д. По боковым линиям от квадрата ставишь цифры от 1 до 10 в произвольном порядке. Внизу нижней линии тоже самое. Теперь отсчитываешь клеточки то число что стоит напротив (если 5 отсчитываешь 5 клеток) и ставишь точку в этой клетке и так далее ниже. То же самое с противоположной стороны и снизу (если 4 то 4 клетки вверх и ставишь точку). В тех местах где совпали точки ставишь крестик. значит та буква что ты загадала означает отношение к тебе.

Ленчик


Гадания этого вида очень просты, т. к. требуют лишь листок бумаги и ручку (карандаш). Но несмотря на внешнюю простоту, в их основе лежат сложные механизмы, основанные на нумерологии и символизме. Также, часто подобные гадания являются карточными гаданиями, адаптированными для листа бумаги.

Гадание «Крестики – Нолики» также выполняется на обычном листке бумаге. С помощью этой гадалки для девочек вы узнаете, сбудется ли ваше желание или нет. Это гадание напоминает игру в крестики-нолики. Суть гадания: мысленно вы загадываете, за что будет отвечать крестик, а за что нолик.


Каринка