Совсем на найду инфы про оппозицию...

Совсем на найду инфы про оппозицию Сатурн в 4...Совсем на найду инфы про оппозицию Сатурн в 4 доме и МС в 10 доме... Может кто чего знает по этому поводу?

да нет мама хорошая добрая и сестра есть маленькая. . все нормально но хочу переехать заграницу. Россия мне наскучила

Ответы:


Сатурн в данном случае действует на Ваш 4 дом. На МС он влияет намного меньше.
Что то неуютно Вам в Вашем собственном доме, кто у ВАС там Тиран? Проблемы бесконечные, то ремонт нужно делать, то соседи залили.
Дмитро


Смотря какой Сатурн... Добрый или злой? Повреждений нет? В каком знаке? С какими аспектами?
Может как помогать, так и вредить построению карьеры...
К тому что вам наскучила Россия, он не имеет отношения.
А вот если он имеет еще и оппозицию, например, к Луне в 9-м доме, то возможно что вам захочется сменить место жительства.

Неля


Да нет ну знать бы в каком доме и знаке Сатурн в натале. А то гадание на кофейной гуще получается. Похоже Вас Сатурн ограничивает от родительского дома для постреения карьеры. (из 4-го в 10 выталкивает). А может он еще с какой планетой гармонично становится??? В родительском доме чувствуете себя скованным, не реализовавшимся. Сатурн- это еще цель- она в 4-м, т. е. в доме Луны- женщину пора искать и детей рожать- через ограничение, т. е. отделение от родителей. Белая Луна во Льве- детей хочется, а Сатурн в Весах- партнерские отношения заставляет искать.
Taras


смотреть нужно карту, но в делах дома, где находится Сатурн, человек будет испытывать ограничения и трудности. Меру всего этого подскажет знак и аспекты, то есть сила Сатурна. Человеку с Сатурном в 4 доме дома может быть дискомфортно, но дом - понятие общее. Вот Вы, смотрю, о загранице мечтаете. Что же, если есть еще другие указания, то это вполне возможно.
Evgeny