Ваше мнение: на картах гадать...

Ваше мнение: на картах гадать действительно...Ваше мнение: на картах гадать действительно вредно? Замечаю, как погадаю другим, голова болит, усталость, слабость.

Слышала, что надо после гадания очищаться, а как это сделать? Что на себя чужой негатив не перетянуть?

Ответы:


а как же, всё так и есть, большие потери, а чиститься моожно разными способами, молитвы, медитации, оряды и т. д
Илона


Не нужно забывать, что гадая, мы расходуем энергию. А чтобы негатив не перетянуть, желательно, в процессе избавляться от эмоций:"Ничего личного. "
Лично я, для очистки ставлю свечки и молюсь.
Andrii


После сеанса всегда мойте руки. Во время сеанса мысленно представляйте, что чужая энергия не проникает дальше кистей рук. Ну и плюс повышайте свой собственный энергетический уровень- йога, медитации, дыхательные техники, аутотренинг. Помните, не стоит раскладывать карты, если свое самочувствие не очень или не выспались или голодны. Приступать к гаданию можно только убедившись, что вы эмоционально спокойны и вас ничто не тревожит из собственной жизни. Очищайте раз в неделю пространство в котором вы проводите сеансы: вода с солью отлично нейтрализует негатив, вымойте все предметы: столы, стулья, шкафы и прочее и полы. Зажгите свечи. Отлично утсраняют негативные или чужие эмоциональные наслоения обкуривания помещения (можно сделать тлеющую палочку из чабреца). ну и плюс всегда берите за своб работу вознаграждение. это позволит вам повысить свой энергетический потенциал.
Татка