Может ли женщина сама без узи...

Может ли женщина сама без узи почувствовать кто у...может ли женщина сама без узи почувствовать кто у нее мальчик или девочка. Насколько точно работает интуиция при берем

Ответы:


Вряд ли.
Нина


меня оба раза эта самая интуиция обманула:-) :-)
Хотя у некоторых получается!
Юрiй


Я в первую все больше думала что девочка (но не уверенно=)... она и есть. А сейчас вообще понятия не имела... надеялась что мальчик (хоца же комплект=) Ну вроде его и дают=)
Стас


я думаю ей подскажет ее сердце
Лена


У кого как:-:-)
Иди


Может.

Лейсан


у меня такое было,
мне все родные твердили, что будет девочка, я им в ответ - будет мальчик, потом на узи подтвердилось, что будет мальчик :)
Яна


При беременности у женьщины работает интуиция так же как и всегда, тоесть никак, поэтому определить неудасться:)
Саня


Все три раза была железно уверена, что жду девочку - у меня три дочери.
Lazarev


Не всегда,
Руслан


А Здесь КТО! :-)
Эльмира


Всю беременность интуиция скакала то в сторону мальчика- уверенность 100%, то с тем же успехом что девочка. Родила девочек. Оба раза так было!
Ярина


У меня не сработала:-:-)
Валентина


Я и до беременности знала что первый будет мальчишка.
Светуля


Меня не подвела, все три раза. Хотя с третьей беременностью первые 1, 5-2 месяца я надеялась на дочку... А потом поняла - зря надеюсь...
Bubble


Как Вы себе это представляете? Для интуиции нужна хоть какая-нибудь информация. Без информации вся интуиция - просто гадание на кофейной гуще.
Надюся


у меня сработала интуиция на все 100%. с первого дня беременности называли пузико мальчишечьим именем. и родился сыночек. а над именем для девочки даже не думали.
мне на работе все говорили, что будет девочка, т. к. начала шоколад тоннами есть, одна бабулька, которая безошибочно у всех определяла пол ребенка тоже сказала, что будет девочка.
Анастасия


хреновая у мя интуиция... я не угадала.
Irene


в зависимости от того на сколько развита интуиция
Veronika


Я с самого начала знала что мальчик, покупала вещи на мальчика, меня розовое сестра уговаривала купить, а я говорила куда мальчику розовое! ? Все говорили а если девочка, её как мальчика оденешь, а потом узи потвердило-мальчик!
Светик


мне моя кроха приснилась еще до задержки, так я уверена была что девочку рожу... и родила девочку
Jurij