Гадание на картах - бред?

Гадание на картах - бред? гадание на картах- бред?

мне друг гадал. Месяца три-четыре назад. На моего парня. И то, что нагадал, так и сбылось. И сказал Ну ты не переживай, после него у тебя будет ХОРОШИЙ мол. человек. Лямур вообщем! и что-то там ещё... (вообщем что и кому он не гадал, сбывалось. Даж у незнакомых людей) вред? жду счастье с неба))))))))))))))))))

Ответы:


я верю только тогда, когда мне гадает профессиональный Таролог, а не просто подруга
Эльвира


Гадание на картах само посебе не бред. Вопрос в квалификации гадающего, в его чистоте, а чистых людей занимающихся этой практикой не много. и потом, важно, чтоб гадающий имел связь с Богом, а не с духами и т. п. иначе информация может быть недостоверной. но если вам не положено что то знать, то карты могут и не ответить. карты являются вспомогательным звеном в контакте с Высшей чистой силой. они как проводник. как манитор у компютера выдают картинки со смыслом. вот и все. Все очень просто.
Глеб


гадание - это грех. принимая результаты гадания мы принимаем часто в свою жизнь совсем не то, чем хотел бы нас благословить Бог.
через гадание дьявол часто обманывает людей, чтоб они приняли для себя судьбу, ведущую к погибели.
Popova


смотря на каких, на таро нет всё збывается..... советую
Lea


нет, на самом деле не всегда. я лично столкнулась с тем, что обычная гадалка, просто женщина со способностями, а не разрекламировавшая себя волшебница, рассказала всю правду на ближайший год. но не стоит узнавать свое будущее заранее...
Фатима