Есть классное но очень старое...

Есть классное но очень старое гадание на картах...есть классное но очень старое гадание на картах игральных.

Там как-то сначала считаешь карты, потом загадываешь человека и выкладываешь на него карты, потом их отбрасываешь и опять раскладываешь. Твои мысли, события, на сердце. Так 3 раза. Там в конце говорится что на сердце, на дом,... чем всё кончится. Что это за гадание. ?

Ответы:


тройной курский расклад
Lora


КАКОЙ БУДЕТ СУПРУЖЕСКАЯ ЖИЗНЬ

В первую брачную ночь зажечь цер­ковную свечу и мысленно произнес­ти: «Как эта свеча горит, так бы и мои муж горел ко мне любовью и ува­жением. И как эта свеча одна, так бы и я была у (имя мужа) единственной и освещала ему нашу жизнь». Гасить ее не следует. Если она догорит до конца, то это добрый знак — семей­ная жизнь с этим человеком полу­чится. Но если неожиданно погасла, то останетесь вдовой (можно, при­мерно, выяснить это время, соизме­ряя длину сгоревшей части свечи с продолжительностью своей жизни). Если свечка будет трещать, то вашей совместной жизни будут мешать завистники или какие-либо бытовые обстоятельства.
ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте сво­его суженого. Перед тем как ло­житься спать, хорошенько приве­дите себя в порядок: причешите волосы, умойте лицо, можете поло­жить под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом сле­дующие слова: «Приснись, суженый, приснись, ряженый». Кто вам при­снится в эту ночь, тот и будет ва­шим женихом.
ГАДАНИЕ «ТОННЕЛЬ»

Приготовьте три зеркала разных размеров и двенадцать свечей. Каж­дое зеркало должно быть на поря­док больше следующего. Самое маленькое зеркало установите на­против среднего, а самое большое — позади маленького. Поставьте по шесть свечей по обеим сторо­нам от зеркал.

Главное — ваша фантазия, но если вам вдруг стало страшно, ска­жите: «Чур меня» или накиньте лю­бую ткань на зеркала. Будьте осто­рожны со свечами
Inna