Как думаете, динозавры были?

Как думаете, динозавры были? как думаете, динозавры были?)

Ответы:


Вроде были, но я не видел...
Толик


так думаем, динозавры были.
Pashaly


Я даже скелет их не видел) И думаю если бы они жили миллионы лет назад, то скелеты ихние столько бы не пролежали, они бы были съедены насекомыми или высохли бы, или сточились бы водой.
Сегодняшние скелеты динозавров - подделка.
Комми


 херня, это не подделка))) они нормально кристализуются в земной породе, но им конечно не миллиарды, а может быть пара десятков тысяч лет... они не сдохли)) они просто уменьшились в размерах как и мы)) может быть слышал что нибудь про трёх метровых людей, которых копают по всему миру? раньше в атмосфере кислорода было значительно больше и давление другое, вот они все такие большие ящерки и были)
Альбина

 согласен
Карлос

Я не верю, что они существовали.

Тагир


 они просто уменьшились в размерах как и мы)) может быть слышала что нибудь про трёх метровых людей, которых копают по всему миру? раньше в атмосфере кислорода было значительно больше и давление другое, вот они все такие большие ящерки и были)
Альбина

 Может ты и прав. Но это только предположения.
Sophie

Кто-то верит, что динозавров не было, кто-то - что они жили недавно, кто-то в трехметровых людей, также люди верят в астролохию, гадание на кофейной гуще, торсионные поля и прочую хрень.

А нормальные люди не считают нужным верить или не верить в то, что можно знать.
Мартуська