Кто - нибудь обращался к магу,...

Кто - нибудь обращался к магу, гадалке ЛИЧНО в...Кто-нибудь обращался к магу, гадалке ЛИЧНО в непростой жизненной ситуации? Есть смысл?

Или лучше обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе? В церковь? Может другие варианты?

Ответы:


Светик! Смотря какая ситуация и с чем она связана! Если любовное, то бестолку, надо разбираться в себе и своем поведении. Лично обращалась к гадалке, хорошая знаомая, гадала мне на картах таро. Говорила все как было и есть на самом деле! Но это не помогает! Нисколько! Только предостерегает! И все гадания на будущее ерунда! Мы сами строим и поворачиваем свою судьбу! По нагаданному, я уже давно была бы замужем и с ребенком в тяжелых родовых муках. Но уже как год, и этого не было! Все эти гадания сбивают нас и расстраивают! Потому что нам говорят то, что мы хотим услышать! А общие фразы, лишь дополнительно нас запутывают! Разговоры о болезнях, расстройствах, радостях - все фигня!
Если касается здоровья и работы, то надо не к гадалке бежать, а в церковь! Ставить свечки за здоровье и успех в работе!
Элена


Все зависит от того какая ситуация... обратиться за помощью стоит при любом раскладе... если хочешь-пиши...
Женечка


дай бог из тысячи одна чего то стоит...
Andriy


я сама обращаюсь к картам Таро в непростой ситуации и они подсказывают решение, но все равно многое зависит от тебя самой, от твоего видения проблемы и желания ее решить. Сначала разберись в себе
Crey


Когда очень тяжело - к кому я только не обращалась- и в церковь, и к магу, и к психологу. Смысл есть, т. к. все это помогает хоть чуть-чуть разобраться в себе, помогает понимание и попытка помочь со строны окружающих, но разруливать все равно придется тебе самой. Вынесла только один урок - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", и никто не может помочь, только ты сама. Но если совсем беда, и никто подсказать не может - лучше обращаться к профессиональным психологам.
Антонио


Да, в любом случае придётся над своими проблемами работать самой. Сказки про то, что Великий Маг помашет волшебной палочкой и всё пройдёт только для людей невежественных и ленивых.
Хрумкина


именно к эзотерику надо идти а не к психологу.
Юлія


загляни ко мне в блог : http://blogs. mail. ru/mail/boginya4444/? f...
Vassa