Глобальное потепление (прогнозы...

Глобальное потепление (прогнозы затопления через...Глобальное потепление (прогнозы затопления через 30 - 50 или 100лет) - миф или реальность?

«Наиболее ощутимым потепление будет в средних широтах Северного полушария. Достанется и Украине, у которой под угрозой затопления Херсонская область, низинные участки черноморского побережья Крыма, Одесса и Приазовье. У нас увеличится количество циклонов и стихийных бедствий. Один из последних примеров – неожиданный шторм в Керченском заливе, погубивший несколько российских кораблей.

Ответы:


миф
Tearoshy


Может, через 100 тысяч?
Дашулька


Вы знаете, чем так жить и мучиться народу, пусть уж смоет... смоет все страдания, позор и несбыточные мечты. Грустно конечно, но смотреть над издевательствами еще больнее... до слез!
Зоя


В окно посмотрите! Чушь все эти потепления. Развод на деньги!
Stassy


Тут весна на носу... Могут быть и затопления.
Dina


Ху#та.
Таня


нужно у синоптиков спросить... -пусть на "бобах" раскинут... или на кофейной гуще...
Мила


миф все это чтобы поднять суету и заработать денег похожий миф свинной грипп
Aleks


Нас от чего-то хотят отвлечь.
Нет


Не волнуйтесь... Мы с Вами точно не доживем...
Саян


для получения гранта нужны были неожиданные темы вот умники и придумали вопрос и сами на него отвечают: Что будет если станет теплее на 2 градуса?
вопрос для следующего гранта: Что будет если станет холоднее на 2 градуса?
Avaro


Брехня, развод, как бы наоборот Европа не змерзла
Future


Миф. Увы, обо всем уже написано, но не обо всем подумано...
Станислава


Глобальное потепление реальность. А вот прогнозы затопления, в связи с дальнейшим потеплением, это всего лишь прогнозы. То есть возможная реальность. (продлили имеющийся график в будущее и рассуждают, а что будет) Что бы знать насколько возможная, надо знать механизмы вызывающие наблюдаемое потепление, а вот с этим то как раз и проблема. Так что нет никакой гарантии, что через 30 лет вместо того что бы потеплеть, похолодает, и вместо затопления начнётся рост ледников.
Антон


Байки все это... никакие прогнозы никто давать не может-это гадание на кофейной гуще... Человечество вообще о себе много возомнило.. 10тыс. лет. назад на месте Питера был ледник толщиной примерно километр... Надоест матушке Земле человеческая саранча все поедающая и все...
Лана