Я учусь гадать на колоде Таро. У...

Я учусь гадать на колоде Таро. У всех авторов...Я учусь гадать на колоде Таро. У всех авторов толкование карт разное. Как узнать правильное?

Как найти сочетание карт? Кто поможет растолковать такой расклад. ОТШЕЛЬНИК перев. в окружении ИМПЕРАТРИЦЫ прямой, 4 КУБКОВ перев., КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ перев., 10 КУБКОВ перев. ПОМОГИТЕ!

Ответы:


Запомнить сочетания карт - это еще полдела. Для получения навыков гадания на таро нужно пусть в минимальной степени раскрыть ясновидение. Для этого нужно пройти обучение у практикующего мастера таро. Он и ясновидение раскроет, и колоду правильную подскажет и толкования.
Iryna


не всем дано и не каждый, кто хочет-сможет...
Olga


У Таро очень сильная, я бы сказал, тяжелая энергетика. Если Вы только начинаете, нужно что то помякче, например карты Ленорман. А так интуиция, что то из книг но необходимо всмотреться а картинку, что онв Вам подсказывает, завести тетрадь -куда Вы будете записывть Ваши ощущения. Конечно пройти обучение, что то со временем естественно у Вас будет получаться -а может и сразу, но здесь нужно развивать моторное ясновидение, умение правильно трактовать даже при страшных картах, можете ошибиться-карты любят водить.
Удачи Вам! Помните жизнь прекрасна!
Asel


Наговорили тут всякого... С самого начала учитесь, девушка, не гадать, а предсказывать. Пока не используйте сочетания - запутаетесь. Берите расклады, где каждая позиция трактуется отдельно. С опытом научитесь и сочетания толковать. Действительно, каждый автор видит один и тот же Аркан несколько в другом поле зрения. Ничего страшного, читайте всех, с опытом придет и собственное толкование, научитесь читать расклад как рассказ, а не по отдельной карте. Считаю лучшим отечественным тарологом Веру Склярову. Приведенный пример толкованию не подлежит. Почти все карты в обратной позиции. В таких случаях расклад следует повторить через некоторое время
Петер