Число зверя 666, печать на чело или...

Число зверя 666, печать на чело или на руку...Число зверя 666, печать на чело или на руку человека. что это, ваше мнение.

Ответы:


здесь тайна, счесть число зверя может только тот, кто имеет ум.
Mike


 А мне кажется, для посвещенного человека, здесь нет никакой тайны... А печвть, есть ни что иное как метка...
Лена

 Одни междоометия по поводу ответа ясписа...
Это уже с "каначиковой дачи... " у людей ума нет)))))
http://otvet. mail. ru/question/23037160/

Chris

 Юродством проповеди Бог спасает от волков одетых в овечьи шкуры...
Правда тут... это громко сказано..)))
Мои Овцы слушают Мой голос и Идут за Мной!

А тот кто через забор лезет... уже получает награду свою..
Chris

 если ты имеешь ум, сочти число зверя.
Mega

 Чиисло это число человеческое 666
а открывать тайну происходящего я тебе не буду...
Ты уже с принял имя зверя... скоро сам все поймешь.
Бог есть Святой Дух, аСвятой Дух есть Свобода.
Тебе ее не видать... пока Бог не освободит...
Chris

Штамп...
Одноглазый


Число 7 в Библии часто символизирует полноту или совершенство. 6 - это неполное 7 и означает наоборот несовершенство, греховность. Ну а тройное 6 означает полное несовершенство.
Marienborg


Ерунда
Oleg


Одна из версий, что метка- это микрочипы, именно на руке и лбу может подзаряжаться батарейка. Некоторые уже чипизированы. Чип умещается на острие иглы.
А число 666 соответствует штрихкоду, который в начале, середине и конце имеет 2 линии которые соответствуют 6.
Нинулька


Здесь подразумевается не само число, как число, а имя звериное, т. е. не Божье. не цифры виноваты (которые от Бога),
очень многие думают, к сожалению иначе, обвиняя простую арифмтику во зле, все это верование привело к мистицизму, и к порождению магии цифр -нумерологии... Т. к. само число 666- арабское, з в этом вопросе имеется совершенно другой смысл имени, а не цифр.
Об этом знал и Гитлер, номера, которые ставились в концлагерях на руки, он знал нумерологию и магию цифр...
Видимо, действительно, можно подразумевать здесь то, что Имя, Фамилию, Отчество человека будут писать цифрами, т. е. Святого имени человека и его отчества, как и фамилии - уже не будет, только цифровая информация, которую будут считывать виртуально...

Madina


Много версий, но забывают, что в первоисточнике написано: "или имя зверя, или число имени его"... (Откр. 13:17). Здесь мудрость, сочти число ЗВЕРЯ!!!
Marienborg


число зверя-это число человеческое
Катюха


Это значит что человек осознанно или действием своим будет принимать какоето решение. Если вы хотите знать больше об этом пишите.
Angelina


есть такое мнение что это микрочип вставят всем людят, есть даже ролик на эту тему называется "Мировое правительство"
Сильфа


В древности буквы означали также числа (например: альфа - 1, бета - 2, гамма - 3 и т. д.), поэтому, сложив численные значения букв, можно было получить число имени. Такие вычисления назывались гематрией. Дьявол стремится к тотальному мировому господству, сатана заставит людей подчиниться своему контролю и при этом окончательно уничтожит их личность. Человек превратится в ничто и станет лишь номером в массе других. Этим дьявол достиг своей цели, ибо кто стал таким номером, в конечном итоге будет поклоняться только ему. Это более глубокое значение числа 666. В случае с антихристом никто из людей не в состоянии знать его имя наперед и вычислить его из числа 666. Но однажды, когда появится антихрист, найдутся люди имеющие ум, чтобы растолковать это. Откровение 13:18
Люба


На арабском слово "кяфир"-неверный. В его написании есть три 6-ки. Так, что одновременно и слово и цифры. Это еще при жизни пророк Мухаммад (с. г. с.) разяснил. Для мусульман в этом нет тайны. Язык Рая арабский.
Доминика


Я недолго занимался хиромантией (гадание по линиям на ладонях рук). И убедился что это не морщины, а ЗАШИФРОВАННЫЕ ПИСЬМЕНА, в которых говорится о вашей СУДЬБЕ, и характеристиках вашей личности. Такие-же линии НАНЕСЕНЫ и на лоб человека, и несут ту-же информацию. Так что с печатью на руку и чело человека разобрались.
А число зверя 666- это ТРОЙНОЕ ВЕЗЕНИЕ, некоторым людям везет в АЗАРТНЫХ играх. Вспомните, игры в кости, когда кидают кубик, и выпадает 6. А уж если три раза подряд выпадает 666, то это ВЫСШЕЕ ВЕЗЕНИЕ. Я по-многу играл в карты "дурак", и заметил что не зависимо от мастерства игроков подряд по 9 раз в дураках оставался я, а потом подряд 9 раз оставался один мой противник, затем 9 раз подряд другой мой противник.
То-же самое я наблюдал в азартных играх с бросанием кубика. После этого я убедился что ВСЕ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ проходят под контролем невидимой силы, которая ДАРИТ ПОБЕДУ тому, кому ОНА ХОЧЕТ.
Думаю, что это проделки сатаны.
Хочу предупредить:- НИКОГДА НЕ ГАДАЙ, это УХУДШАЕТ ТВОЮ СУДЬБУ. Ваша судьба наилучшая из возможных для вас, КОГДА ВЫ НЕ ГАДАЕТЕ.
Саня


Те кто не записаны в книгу Жизни... примут это начертание..
Это очень серьезно...
Не смогут ни покупать ни продавать...
Если это объяснить, попробовать... то покрутят пальцем у виска...
но это БУДЕТ!
Это касается Свободы и Духа.
И кто завоюет дом, не связав сильного живущего в нем...
Зверь не будет делиться властью, он встроит человека в ее иерархию.
А религия здесь, есть блудная жена сидящая на звере..
Эта женщина полна нечестия, и бросил он на отверстие ее свинцовый кусок. Есть знание которое дается только для спасения упавшего, и "нормальный", человек это не поймет никогда. Это зло-бездна, пределов там нет, и сердца расширены до ада...
Женечка