Я родилась 19 мая 1961 года мне уже...

Я родилась 19 мая 1961 года мне уже 47 лет. Что...Я родилась 19 мая 1961 года мне уже 47 лет. Что ожидает меня?

Ответы:


Существует очень много старинных гаданий: на 36-ти картах, на 3-х картах, на таро, на костях, на углях, на воске, на бобах, на рунах, книге и др. Все эти гадания могут помочь вам. Гадаю.
Арно


В 47 самое время начать жить продуктивно включить весь свой потенциал творчества разумности опыта и знаний ОЖИДАЕТ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ
сергеи


Смею предположить, что Вы надежны, практичны и уверены в себе.
Упорно и настойчиво добиваетесь поставленной цели. Материальный стимул - основа любой деятельности. Бедность и нищета вам не грозит.
Но Вы несколько пассивны и медлительны в движениях, хотя это не касается эмоций и чувств.
У Вас есть хорошая основа, чтобы жить в полном смысле этого слова. Но что-то Вам мешает это делать. Если Вы сможете перебороть ЭТО, то Вас ждет очень хороший период жизни!
Удачи Вам!
Сабина


любовь
Leonardo


Вы привыкли в жизни надеяться только на самого себя и свои силы. Вы терпеть не можете критику, хотя очень часто она справедлива. Вам подойдет работа в больнице, благотворительная деятельность или другое подобное занятие. Ваше внимание и такт по отношению к людям будут оценены. Вы стремитесь к определенной цели и временами забываете о существенном.

Собственные представления о себе для вас гораздо важнее мнения окружающих. Вы способны стать злейшим врагом самому себе, особенно когда речь идет о личных отношениях. Вы становитесь терпимым лишь в том случае, когда партнер превращается в спутника жизни.

Не забывайте устраивать себе передышки. Научитесь расслабляться, наслаждаться музыкой и спектаклем, даже если вас беспокоят нелады в семье. Сотворенное вами добро вернется к вам сторицей.


Светуля