ВидящимКаких отношений хочет мой...

ВидящимКаких отношений хочет мой парень?...Видящим.. Каких отношений хочет мой парень? Когда мы будем жить вместе? Вытяните карты..

Ответы:


имена хотя бы написали, а в идеале и фото показали.
Дмитро


Твоё будующее закрыто
Андрій


С таким объёмом информации. тебе лучше к рогатым обратится...
Антонина


Имена хотя бы дайте
Гуля


сексуальных
Кирилл


У вас нет любви (плотские утешения) а парень не дурак нашёл на ком кататься.
Igor


свободных. он не хочет с вами жить. у него нет любви.
Софья


он не готов
Alexandra


пока любовных. Без брака
Майя


Я с 16 лет бегала по гадалкам. Сама я из деревни, а в деревнях, как известно, на каждые 5 человек – по гадалке. И почему бы не сходить? Интересно ведь: какого парня выбрать из претендентов, с кем лучше жизнь связать.

Выходишь от такой гадалки, впечатление – как будто крылья выросли. Появляются надежды, ожидания... ожидания... ожидания. Потом начинаешь «подгонять» имеющуюся ситуацию под своё гадание. Результат: напрасные ожидания, несбывшиеся мечты, разочарование и депрессия. Сценарий для всех один и тот же, с разными вариациями.

Я от отчаяния сама ударилась в гадания на картах, книг накупила, карт: руны, таро, обычные карты, и камушки собирала, и мешочки шила, и всё остальное. Поначалу, как сделаю расклад, вроде, всё сходится, а вдруг у меня дар, а вдруг способности! НАКАСЬ, ВЫКУСИ! Это всё черти мутят, а карты, камешки, кофе и прочее – это всё способы привлечь к себе внимание и заставить служить бесам. Вот и я была в такой зависимости. День начинался с расклада, им же и заканчивался. Сделать самостоятельно выбор или решить, что делать? Куда там – только как карты лягут. Если карты день в руках не подержу, чувствовала себя больной, перестала спать спокойно, мучилась кошмарами и только одно на уме: брошу камешки – узнаю всю правду. После плохого расклада жить не хотелось.

Благодарю тебя, ГОСПОДИ! – и моего Ангела-хранителя, – что помогли мне избавиться от этой зависимости. Накануне Пасхи, в страстную неделю, собрала всё своё «богатство»: карты, руны, камешки, книги по гаданию, развела большой костёр в огороде и всё сожгла. Пока моё «богатство» горело, из меня как будто жилы вытягивали. Думала: сейчас потушу костёр и все свои любимые книги и карты спасу. Одному Богу известно, сколько мне стоило сил удержаться, зато как сгорел последний листок, почувствовала освобождение. Прошло 3 года с того дня, я не то, что не гадаю больше, я даже к картам не притрагиваюсь. А сейчас нахожусь постоянно в интернете (это другая зависимость), вижу, сколько здесь гаданий и предсказаний, и сохрани меня Господи не свернуть с пути правильного и не попасть опять под это бесовское влияние.

Вogilia, 37 лет.

Берегите себя!
Anvar