Почему маги так не уважают гадалок?...

Почему маги так не уважают гадалок? Не потому ли,...Почему маги так не уважают гадалок? Не потому ли, что маг действует, а гадалка разрушает волю?

Может маги к хорошим гадалкам как-то по-иному относятся?

Ответы:


Насчет магов не знаю, но я как гадалка, очень уважаю магов!!!
Кхамали


Что такое гадание? Это возможность просмотреть несколько вариантов развития событий: Что меня ждет, если я поступлю так? А если так? Человек похож на богатыря у камня: Направо пойдешь - коня потеряешь... и пр. Гадание помогает выбрать сценарий с наименьшими потерями, и скорректировать его так, чтобы их не было вообще. Как правило, все маги начинают прием с гадания. Это как у врача: ты приходишь в проблемой, а тебя посылают на УЗИ, анализы, компьютерную томографию, рентген и пр. Медицина без диагностики бессильна, так же, как и магия без гадания. Как правило, тот кто обозначает проблему, тот ее и решает. Я лично не знаю ни одной гадалки, которая бы занималась только гаданием и не бралась за решение проблемы клиента. Мне не очень нравится слово "маг" - слишком оно общее. Есть понятие "ученые", а есть физики, лингвисты, генетики. Так же и здесь: есть "маги", а есть медиумы, кармисты, биоэнергетики. Я таролог, нумеролог и биоэнергетик. К гадалкам (профессиональным, разумеется) и гаданию оч. хорошо отношусь. Куда же без них?
Iryna


глупости вы какие то пишите
Leonardo


Я польностью согласен с Ларисой Алферовой!!
Только одно скажу.
Считать информацию с карт можно тогда, когда умеешь не просто читать символы, а видеть ситуацию, это моторное ясновидение, и у каждого его нет.
Карты (а я имею ввиду Ленорман, и Таро) это помошники Ясновидящему, его костыли.
Он может и без них, но подтвердить наглядно ситуацию и убедиться-вот Вам и карты, а также руны и прочее, маятник, биолокационные рамки.
Это надо уметь!!!
А вот вопрос у Вас провокационный.
Маги-как Вы говорите-профессиональные предсказатели.
Другое дело, сейчас кому не лень, все гадают и зачастую так их карты водят, что ужас охватывает, что они могут наговорить, програмируя человека (
так что это как медицина, где все специальности есть, но нельзя сказать что офтальмолог ненавидит, допустим, венеролога. (если только нет личностных неприятий:-:-)
Так что вопрос некоректный.

Asel