А вы уверены, что гадалка может...

А вы уверены, что гадалка может предсказать вам...А вы уверены, что гадалка может предсказать вам правду о счастливой любви и долгой линии жизни?

Ответы:


одну из правд
Nusya


Верю. Более того, уже предсказывали не раз, и сбывалось
Натусичка


Она может уверить Тебя в этом. И это произойдёт. Если Ты поверишь в это. Но если Ты считаешь гадалку Авторитетом для Себя-Ты Дурак. Она может в таком случае уверить Тебя и в обратном. Так Кто же Дурак7
Borys


Я к гадалкам не ходила, и не хожу. Как в Библии написано: Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
(Втор. 18:10-12)

Взлом


Конечно, но... Уверен, что гадать вообще не стоит, более того это может нанести вред. Гадать можно и самому, любой человек на это способен и на чем угодно, хотя бы на картах и мн. другое. Увлекался в свое время, и всегда совпадало, пока одна верующая мусульманка не убедила меня, что Господь может прогневаться.
Владлен


Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа. Выпьем же за чудесный сплав, за расцвет нашей отечественной металлургии!
Как говорила знаменитая мадам де Сталь: "Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимете у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону - следовательно, все ее величие". Друзья! Давайте же поднимем бокалы за доверие между супругами - основу семейного благополучия!
Из глубокого Средневековья к нам пришло поверье о магическом круге, начертив который вокруг себя ты огораживаешься от всякой нечистой силы, и она ничего сделать с тобой не может. Так же и у Гадалок - поверишь-неповеришь, пока не проживёшь...
Крыс


да уверена если -это настоящий профессионал
история знает много необыкновенных гадальщиковв.
Это и Пифии
И Оракулы и госпожа Ленорман. Известно, что пророчества многих из них были необыкновенно точны!!!.
Парижская гадалка произвела фурор среди французских провинциалов. Один из соседей — месье Делез, предсказала она, потеряет свое любимое кольцо с сапфиром и заболеет, но как только найдет его — выздоровеет. Через пару дней кольцо исчезло. Сосед действительно заболел, о чем сообщила Марии испуганная мадам Делез. Ленорман успокоила ее, пообещав, что все закончится хорошо. Месье Делез действительно выздоровел, как только его сын Пьер нашел кольцо. Может быть, оно и соединило пожилую ясновидящую с юношей?
Пьер Делез влюбился в шестидесятилетнюю сивиллу. Это был скандал. Юноша серьезно заболел. Только спустя недели две ему стало лучше, а произведенное Ленорман впечатление стало понемногу рассеиваться, и он уже смотрел на нее как прежде — с признательностью и уважением, но без всякого душевного волнения. Он занялся магнетизмом, даже добился каких-то успехов, а Мария его всячески поощряла.
Вскоре Ленорман и Делез стали жить вместе. Родители Пьера возненавидели Марию Анну: «Оставьте нашего сына в покое», — увещевали они ее. «Между вами разница в тридцать лет! » — стыдили они ее. Ничто не помогало! Отец, отчаявшись, даже попытался поджечь ее спальню.
Однажды Пьер попросил свою сивиллу погадать ему. Ленорман раскинула карты и в ужасе прошептала:«Ты умираешь». — «Почему же ты не узнала об этом раньше, сивилла? » — «Потому что я люблю тебя».
Огонь, вода и гибель
Гадая самой себе, мадемуазель Ленорман узнала, что должна пережить огонь и воду, а затем погибнуть от рук неизвестного мужчины...
В пожаре, учиненном отцом Деле-за, гадалка уцелела, лодка, в которой находилась ясновидящая, перевернулась и затонула в Сене. Марию спасло чудо: ее корсет зацепился за балку, оставшуюся на плаву. Через несколько часов измученную и почти захлебнувшуюся женщину вытащили паромщики. Погибла Мария Анна Аделаида Ленорман во время уличных беспорядков — ее задушил молодой человек, так и оставшийся неизвестным.
Всадник, клевер, корабль
Карты, которыми пользовалась Ленорман, став предсказательницей судьбы, были самыми обыкновенными. Лишь трактовка была у нее своя. С разными картами у нее были связаны свои образы — всадник, клевер, корабль, и соответствующие смыслы — новости, счастье, поездка. Появилась, правда, особая карта — «бланка», так называемая «карта спрашивающего», но это новшество было заимствовано у Этейллы.
После смерти Ленорман не обнаружилось ни каких-то особых карт, ни пояснений по технике гадания. Методы Марии были частично восстановлены лишь ее учениками и последователями. Наиболее удачно, пожалуй, это сделала фламандская гадалка Эрна Друсбеке. И то, что мы сегодня называем системой Ленорман, есть на самом деле система Эттейлы — Ленорман — Друсбеке.
И не система символов была главной составляющей ее успеха в предсказаниях по картам, а ее личное умение вовлечь в толкование этих символов самого вопрошающего, того, о чьей судьбе говорят карты
Оля


 Мария решила отправиться в Париж. В столице она познакомилась с Эттейлой, оккультистом и каббалистом. Когда-то, страстно увлекшись тайновиде-нием, Эттейла оставил парикмахерское дело и сменил фамилию Альетте на псевдоним, представляющий собой ту же фамилию, прочитанную каббалистически — справа налево. Он был младшим современником и учеником знаменитого Кур де Жеблена, языковеда и оккультиста, поставившего себе целью показать мистическую ценность карт Таро и даже дать им философское толкование.
Elmar