Маги вам опрос внутри!

Маги вам опрос внутри!  Скажите что означают масти в обычных картах когда гадают на человека! ??
6-ки 7-ки 8-ки 9-ки -10-ки вальты, дамы, короли, тузы
и как правильно гадать!! ??

Ответы:


6-дорога
7-встречи
8-разговоры
9-смотря какая масть (любовь, болезни)
10-работа, деньги, бумаги
valacuga


6-дорога 7 свидание 8 нравитесь 9 любит 10 интерес валет -хлопочет о тебе дама -есть другая король -разговор туз обожает.. Примерно так.
Анита


Создайте свои условные обозначения для мастей и достоинств карт. И вперед! Я даже на канцелярских скрепках гадать научился (в офисе это самая удобная вещь для гадания, из тех, что под рукой)
А "правильное" гадание заключается прежде всего в том, что не нужно хотеть ничего конкретного увидеть, а позволить всё это сделать картам (или скрепкам) и довериться им полностью. А потом просто расшифровать нагаданное.
Denny


Самоучитель по ТАРО (скачать бесплатно можно на тренинговом портале Совершенство).
"... В этой книге я хочу познакомить вас с одним раскладом, который оставляет вопрошающему полную свободу действий и решений, в отличие от большинства "классических" раскладов, требующих отношения к себе как к категорическому оракулу. Расклад "Путь", о котором идёт речь, отвечает на вопрос "как мне надо вести себя дальше? " во всех областях - в человеческих взаимоотношениях, на работе, в смысле старых привычек и в финансовых делах, а также в любой жизненной ситуации. В отличие опять-таки от других раскладов он не столько говорит, "что будет", сколько показывает, что мы можем сделать в данной ситуации. Таким образом, он побуждает нас к размышлению и может подсказать думающему человеку пару - тройку вариантов решения его проблемы, причём не тёмным и запутанным языком, как это часто бывает в карточных раскладах, понять смысл которых удаётся порой лишь много времени спустя, а вполне ясно и однозначно, так что действовать можно начинать уже хоть сегодня. Для того чтобы пользоваться этим раскладом, не требуется никакой особой подготовки. Вы просто берёте 78 карт Таро (колоду) и выбираете из них семь, которые и выкладываете в семь позиций согласно приведённой схеме. "
Макс