Таро, дают конкретный ответ, который...

Таро, дают конкретный ответ, который изменить уже...Таро, дают конкретный ответ, который изменить уже нельзя или помагают сделать правильный выбор?

Ответы:


поазывают возможный исход
Ma


В каждом случае - по-разному.
Oleg


Как правило именно стремление человека изменить результаты расклада и приводит к его неизбежной реализации... пусть и с некоторой задержкой зато точно.
Тимур


смотря как менять расклады... если тупо не выходить на улицу потому что нагадали что вас машина собьет-то это одно и рано или поздно все равно невзначай выползите:-) а вот если удариться в смысл жизни:-) ну что то вроде того что подумать, за что же это такое вы заслужили что бы вас сбили и попытаться измениться-это другое дело:)
Ксю


они часто философские советы дают, с ними можно думать и медитировать, буквально воспринимать нельзя
Аляксандр


Предсказания по картам Таро нельзя назвать просто гаданием. Вариантов Вашего будущего много. Они показывают Вам путь, которым Вы должны идти, чтобы избежать разочарований, потерь, обид и боли. Они подсказывают Вам, как стать победителем всегда и в любой ситуации. Они дают совет.
Удачи Вам.
Anna


изменить можно практически любую ситуацию которую они покажут. они похожи на зеркало. вы смотрите на себя видете что нужно исправлять и действуете
Sveta