Можно ли осуществить вызывание души...

Можно ли осуществить вызывание души человека,...Можно ли осуществить вызывание души человека, умершего около 20 лет назад?

Преимущественно с помощью черепа...
Человека мужского пола умершего в возрасте примерно 13-15 лет.

Ответы:


А оно тебе надо!!! от нее потом нужно суметь избавиться, а то потом так и будет за тобой следом бродить... (без шуток, серьезно)
Олька


Опсано это, не играй в такие игры.
Lily


Этого лучше не делать. Нельзя ради любопытства беспокоить...
Лусине


и на фиг оно тебе надо? долбанулся что ли?
Константин


20 лет многовато, он уже мог реинкарнироваться. Да и в целом это будет сложно, даже реально опытным некромантам не всегда удается вызвать душу человека умершего давно. Но если душа впала в спячку и дремлет, при грамотном обращении можно его вытянуть из некромира)
Миляуша


Да, можно, для этого есть техники. Самое безопасное - скраинг на морионе, это такой чёрный кварц. Поищите и почитайте техники скраинга. Это не вызывание, это контакт информационного характера.
Сергей


СПИРИТИЧЕСКИЕ ГАДАНИЯ
19-05-2004 @ 00:00
Тема: Гадания
В эту часть вошли гадания, которые призваны ответить на конкретный вопрос человека. Например кто желает вам навредить, можно ли избавиться от сомнений и если да, то что именно выбрать в сложной ситуации и т. д. Чтобы наладить контакт с душами умерших, люди традиционно прибегают к спиритическим сеансам. Спиритизм - это явление духов из астрального мира.

Спиритические сеансы проводятся группой людей, которые, взявшись за руки, образуют магический круг, тем самым концентрируя в нем энергию и передавая ее в распоряжение духа. Дух пользуется ею для материализации или для произведения различных стуков, движений.

Если вы решили попробовать сами вызвать духа, то для начала мы предлагаем вам наиболее простые способы, менее опасные для непосвященных.

Но прежде обратите внимание на несколько правил, которые необходимо соблюдать во время спиритического сеанса.

Это очень важно!

Вызывать духов нужно не раньше 12 часов ночи и не позднее 4 часов утра - это время наибольшей активности духов.

Перед началом сеанса нужно открыть форточку или приоткрыть дверь - через них дух проникнет в помещение.

Сеанс не должен проходить при электрическом свете, поэтому надо заранее приготовить свечи. Они будут освещать ваши действа. Хорошо, если в доме есть камин.

На теле не должно быть никаких металлических предметов.

Строго запрещается заниматься спиритическими сеансами более одного часа в сутки, за один сеанс вызывать более трех духов, пить перед сеансом спиртное и много есть, особенно жирной и острой пищи.

Вызывание духа с помощью ножниц

Это самый простой из известных способов пообщаться с духом. В нем могут принимать участие только два человека. Для проведения этого сеанса вам потребуются: книга, красная лента и ножницы. Возьмите любую книгу, лучше духовного содержания, положите между страницами ножницы, оставив кольца снаружи. Крепко перевяжите книгу лентой. Теперь можете начинать.

Вам надо взяться за кольца ножниц мизинцами, сосредоточиться и позвать: "Дух, приди! " Через некоторое время вы увидите, что книга двигается влево или вправо. Это значит, что дух пришел. Задавайте ему вопросы. Если книга повернется вправо, то это положительный ответ, если влево, то отрицательный.

Недостаток такого способа вызывания духов в том, что на свои вопросы вы получите только однозначный ответ.

Вызывание духа с помощью блюдечка

Это более сложный обряд. Для проведения сеанса вам нужно будет сделать из бумаги круг, с помощью которого дух сможет разговаривать с вами. Для этого возьмите лист ватмана, начертите на нем круг и по периметру этого круга напишите все буквы алфавита, все цифры от 0 до 9. По центру листа проведите вертикальную линию и сверху напишите "да", снизу - "нет".

Кроме магического круга, вам еще понадобится блюдце. Блюдце должно быть небольшим и легким, из фарфора или фаянса. Оно не должно иметь шероховатостей, отколов, иначе его движение по бумаге будет затруднено.

Как нужно проводить сам сеанс?

Итак, вы приготовились. Положите магический круг на стол, зажгите свечи, подогрейте над одной из них блюдечко и положите в центр круга. Все участники сеанса должны дотронуться кончиками пальцев до блюдца и повторять: "Дух того-то, приди! "

Вскоре вы почувствуете, что блюдце начало потихоньку двигаться. Это пришел дух. Поинтересуйтесь у него, намерен ли он сегодня разговаривать, будет ли он отвечать на все вопросы, хорошее ли у него настроение. Блюдце начнет двигаться на "да" или "нет". Если вы получили утвердительный ответ, то можете спрашивать дальше.

Для начала лучше задавать такие вопросы, которые требуют однозначного ответа. Это поможет вам привыкнуть к движениям блюдца. Сначала несколько минут могут получаться бессмысленные сочетания букв, но потом движения замедлятся и станут плавными.

Общаясь с духами, вы должны быть максимально деликатны, тактичны. Духи не любят, когда их спрашивают о смерти и ее причинах, о том, где они находятся сейчас
Dmitri