Подскажите можно ли узнать пол...

Подскажите можно ли узнать пол ребенка без УЗИ...подскажите можно ли узнать пол ребенка без УЗИ народными средствами????

Ответы:


ага самой пощупать
Красный


А УЗИ Вас чем не устраивает?
Crey


если много ешь сладкого, то девочка, а если острого и соленого, то мальчик...
Marisha


 А если кислого хочется тогда кто?)) Или побелки, например, покушать?
Ростік

на поздних сроках по форме живота
Если как яйцо, то мальчик, если с боков как будто складки, то девочка

если ничего не напутала :-)
Василь


Существуют специальные диеты и дни зачатия, для того чтобы будущий плод был того или иного пола, а так я не знаю можно узнать или нет.
Юрик


Да!!! Просто снимите ему (ей) штанишки!!! А дальше... (см. сексуальную энциклопедию)
Mykolas


Только УЗИ! А народными - как ты себеэто представляешь??? Зеркальце-зеркальце, скажи, кто у меня: мальчик или девочка? :-:-)
Volodumur


говорят если женщина расцветает во время беремнности то будет девочка, ну и соответственно на оборот...
Анютка


Надеваешь нитку на иголку. трёшь иголку об бок кисти и поднимаешь над кистью. Если иголка крутиться по кругу то девочка, если в стороны то мальчик (кстати показывает детей всех и по порядку)
Римма


Говорят, что если женщина дурнеет на лицо, губы увеличиваются, пятна пигментные, то может быть девочка, а если хорошеет, то мальчик!
Valentyn


как забеременела сколько полных было лет + 9 месяцев. Полученая сумма складывается Если четное то девочка. Пример 23+9=32=3+2=5 (мальчик). Но гарантии не даю
Melissa


А мне на солфетке гадали... раскладываеш ровно салфетку, и береш ее как тебе хочется... ели за середину то девочка, а если за край, то мальчик... но правда это надо человеку который не знает расшифровки, а то уже не интересно...
Витольд


Если живот яблочком - то есть круглый и не очень выдается вперед, а как бы вширь, - то девочка... (можно посмотреть сзади - тоже кругленькая такая фигурочка...)... А вот если огурцом сильно выдается вперед (а сзади практически его не заметно) - проверено, мальчик.
Лёня


По форме живота. Если остренький, кругленький - то мальчик, если широкий, как бы немного "размазанный по-телу" - девочка.
Но лучше - сделать УЗИ!
Марат


ага... :-:-) постучись к нему, и спроси...) чем те не народное средство...
Sergii


Масса народных методов, но это как вилами по воде, те же гаданья как на ромашке "любит-не любит".
Зачем гадать, когда УЗИ скажет точно!
Юльчик


если даже узи не всегда правильно определяет, что можно про другие методы говорить? По форме живота.. вот как вы себе представляете влияние пола ребенка (а не его размещение) на размер и форму живота или вы хотите сказать, что мальчики лежат там как-то по особому??? Все это просто совпадения а не наблюдения.. у меня однокурсница ходила беременная - так сама худая, а живот вперед (а не вбок) на полметра торчал и - девочка родилась..
Elichka