Нашла у себя под дверью крест из...

Нашла у себя под дверью крест из спичек. (головки...Нашла у себя под дверью крест из спичек. (головки обгорелые) Что делать?

Ответы:


делается к порче. покажитесь кому то кто снимает это.
Ванё


В церковь идите и осветите дом. Не к добру это.
Генадий


сметите их веником на бумагу. берите все в перчатках. унесите подальше от дома и сожгите. под дым не попадайте! и скажите-кто мне это принес, тот себе забери. тебе твое, мне свое. аминь. и уходите не оглядываяс. туда где жгли больше не возвращайтесь.
Bubble


Уже понятно, что учить вас как избавится от этого поздно. наверняка вы все подмели и хорошо, если выкинули на улицу. Это делается не на порчу, а на разорение домашнего очага. Самой наговаривать что либо уже поздно, да и не эффективно будет. Нужно действительно, обратится к знающему ведуну. Всего вам доброго.
Ricardas


Психологическое воздействие, не более. Спичками под дверью невозможно нанести вред, без определенных ритуальных действий у двери. По времени такие действия длятся не менее 20 минут, есть вероятность быть уличеным в таких безграмотных манипуляциях.. Вряд ли профи будет этим заниматься. А так, попугать, на психику подавить - удел склочных завистливых подруг или соседок. Сметите их веником на совок и в унитаз под холодный смыв, для успокоения души. На разорение спички не кладутся под двери.
Маргарита


Не поверите
Это гадание
И вам не чего не грозит
В верху (спичка) это тот человек который гадает,
с боков (спички) это на кого гадает
Те спички которые при сгорании будут ближе друг к другу - дальше
сами поняли, у них есть общее...
Kate


Сходить к психиатру... По ходу у Вас - мания преследования
Ekaterina