А правда, что карты Таро приносят...

А правда, что карты Таро приносят беду? А правда, что карты Таро приносят беду?

Ответы:


карты сами по себе - дело дьявольское. Есть даже такая поговорка про все виды карт: не гадай - свое счастье прогадаешь. Думаю, что обуздать энергию карт, в том числе и Таро, под силу человеку с сильным полем и волевым характером. Да и знания помогут, без них и результат нулевой будет.
Belli


а что не приносит беду? беду принести может абсолютно ВСЕ! карты же приносят всего лишь информацию о том или ином грядущем событии! как о беде, так и о счастье:-)!
Коммунист


Почему беду? Те, кто умеет с ними обращаться, никакого вреда от них не получит
Витя


Не принесут беду, если умело ими пользоваться. Надо ставить защиту во время гадания, зажигать свечи, мыть руки до и после гадания и т д. А еще когда гадаете другим людям - надо брать денежку. Это лучшая защита от негатива, который можете подхватить во время гадания.
Виталя


самая большая беда- незнание и невежество
Andrey


*брэд оф сив кэйбл*:-)
Таро -помогают интерпретировать язык Души (Душа с нами разговаривает посредством Образов).
А Прорицатель на Таро - переводчик и всё зависит от его талантливого перевода и соблюдений правил техники магической безопасности...
Bubble


Таро не приносят беду.
Такое отношение к ним родилось по одной простой причине. Если человек хочет нормально заниматься Таро, если хочет полностью овладеть искусством работы с ними, а это не только гадания, то ему нужно полностью себя отдать им - посвятить им всю свою жизнь без остатка. У некоторых даже личная жизнь (в семейном плане) - отстствует, потому что Таро, а точнее Хранители Таро (сущности) овтодят кого бы то ни было от мастера Таро, потому что этот мастер - принадлежит только им.
Во всех остальных случаях, когда человек просто умеет гадать на них, хоть и мастерски, или работатьс Хранителями Таро - это далеко не полное овладение искусством, которое, еще раз скажу, выходит далеко за рамки одних только гаданий.
Vassa


Если гадатель использует их не как инструмент помощи, а как вещь равную себе, то карты могут повлиять на жизнь. А так ничего они не приносят, кроме того, что гадатель хочет
Діана


При работе с картами таро и тот кто гадает и тот кто заказывает гадание находятся под энергетическим потоком, который называют "рожки дьявола".
Powell


кому то да
Нет


В неопытных руках и простая игральная колода может принести вред. Все зависит от степени твоей восприимчивости к информации и от силы твоего духа
Кристиан