Кто знает какой - нибудь реальный...

Кто знает какой - нибудь реальный способ...Кто знает какой-нибудь реальный способ "колдунства"? Поделитесь? Пошаманить хочется))

Ответы:


да ты что, а как насчет, слов из книги : " И ниспал огонь с неба и пожрал их" (это про чародеев и колдунов)
Ируня


Не делай этого, тем более в воскресенье
Мансур


за вход в запретную зону прийдётся дорого заплатить!!!
Макс


Что-то нет желания учить других колдовству, натворите ужасов, и проблема возможна будет для Вас.
Макс


Говорю самый реальный способ колдунства!
Итак, записывай:
1. Чтобы стать колдуном, надо Быть колдуном. Другими словами, нужно, чтобы ты де-факто обладал магическими способностями.
2 Найди себе учителя, который проверит эти способности в тебе, и научитс ними правильно обращаться.
3. Пройди посвящение, обучись искусству магии.

А потом уже шамань!!! А то надоели уже эти новички, которые пошаманить хотят, а потом пачками подыхают от неправильного обращения с магией!
Инесса


Твое решение! Обряд
Какова в данный момент твоя цель или практическая проблема? Ты можешь выбрать вопрос или цель сфере взаимоотношений, на работе или дома или связанную с вами лично. Начните с чего-нибудь простого. Мысленно очерти круг, нарисуй его на бумаге или сделай из нитки. Помести символы четырех стихий в четырех точках, соответствующих сторонам света, а в центре положи символ вашей цели: кредитную карточку или монету, символизирующие деньги; цветок или две маленькие куколки - любовь; игрушечную машинку, самолетик или билет - путешествие; крохотное орудие или ручку - карьеру или учебу.. Держи свой символ - путешествия, любви или денег - в левой руке. Поочередно пронеси его через точки круга, символизирующие положение всех стихий, начиная с севера. Пронося его медленно через север, представляй себе практические шаги, которые ты предпримешь для достижения своей мечты. Находясь на востоке включи в процесс логику и те мысли, которые обеспечат тебе успех. Медленно продвигаясь через точку юга, ощути подъем вдохновения и наконец на западе позволь своему сердцу встрепенуться от волнения, когда силы всех четырех стихий сольются в мощный поток и понесут вас снова на север. Верни свой символ в центр и мысленно пальцем или карандашом проведи по кругу обратно, против часовой стрелки, отпуская силу на свободу. Произнесите при этом: «Сила свободна, магия свободна» или любые другие слова, которые тебе покажутся правильными. Возьми свой символ и носи с собой если ты занималась магией вечером, положи его на ночь под подушку. Как можно скорое сделай первый шаг к осуществлению своей мечты. Вы должны сами трудится себе на благо, а не просто ждать, пока магия сделает все за вас.
Наська


за развлечение нужно платить
Leonardo


лучше ненадо! я носила свое фото к экстросенсу с вопросом почему не складываются отношения с молодыми людьми как раньше? она ответила потамучто я занималась магиеи, приваротами, гаданиями. так что ненадо могут быть проблемы с одиночеством.
Potolok


Ну способов много. А результат?
Eleonora


а кокому белому или чёрному?
Альона


че далать не чего
Санчо


ну если пошаманичать так хочется, то сначала надо обзавестись барабаном, неотъемленная часть
потом нужно одеться в шкуры какие-нибудь старые и потрепанные, обвеситься ожерельем из зубов своих врагов:) ОБЯЗАТЕЛЬНО
обувь тоже из кожи должна быть удобная. выходите во двор разжигаете большой большой костер и начинаете кружить вокруг него, бить в барабан и произносить на распев "прийди, прийди". и Вас обязательно посетят
минимум соседи или милиция:-)
Удачи Вам
Sermach