Как выбрать пол ребенка?

Как выбрать пол ребенка? Есть дни цикла. . определенные... . эх, вы. . знатоки))))))))))))

Ответы:


Сейчас и так можно?
Карина


но ты не выберишь бог выберит с ним свяжись вот его маил бог@mail. ru
Borys


Как это?!
Только


никак. пол ребенка определяет сперматозоид, который первый доберется до яйцеклетки, несущий Х или У- хромосому. У женщины все яйцеклетки только с Х- хромосомой. никакие ваши дни цикла на это не повлияют.
Бакинский


Нет методов, которые помогают "выбрать" пол ребенка. И определенные дни, кстати, тоже не помогут в этом вопросе. Не надо во все это верить, ерунда это все.
Михайлова


Как посчитать пол ребенка?
В Польше была разработана другая методика планирования пола ребенка. Согласно ей, если половой акт происходит за 11 или 12 дней до новой менструации, получится мальчик. Если за 13 или 14 дней, то девочка. Один день может изменить все!

Диета – залог планирования!
Вот уж не знаю, поможет ли такой способ планирования пола ребенка, но говорят, действует. В течение длительного периода перед зачатием следует соблюдать специальную диету, которая, почему-то называется французской. А после зачатия женщина может есть все, что угодно (и что полезно для малыша).

Планирование пола будущего ребенка по-европейски
Долгое время в Европе в врачебных кругах бытовала теория «обновления крови», на ней и базировалась метода планирования пола. Считалось, что в мужском организме кровь обновляется каждые четыре года, а в женском – каждые три. У кого кровь моложе на период зачатие, таким и будет пол ребенка. Этот метод планирования достаточно прост: разделите возраст женщины на момент зачатия на три, а мужчины – на четыре. Затем сравните остатки: у кого остаток меньше, у того и кровь «моложе». Однако, современная медицина доказала, что такой способ планирования пола дает верный прогноз только 51% случаев, а соответственно шансы, как и при гадании на ромашке – или мальчик, или девочка. Пятьдесят на пятьдесят! И это вполне понятно: как доказали учёные, клетки крови живут не более 3-4 месяцев.

Китайский метод планирования пола ребенка
Этот способ очень интересный! Оказывается, по мнению тамошних мудрецов всё зависит от женщины. Китайское планирование пола ребенка зиждется на возрасте женщины на момент зачатия. К примеру, 23-летняя мама в осенние и зимние месяцы вероятнее всего может зачать мальчика, а по весне – девочку. У 22-летней мамы же ситуация равно обратная. Есть даже специальные календари пола будущего ребенка. Ну их в любом поисковике можно найти! =) Не буду перегружать пост! Что интересно, этот метод планирования пола ребенка был изобретен ещё в Древнем Китае. Но и сегодня он не утратил своей актуальности (особенно, учитывая бравые лозунги китайской компартии «одна семья – один ребенок»). Хотя, по наблюдениям современных специалистов, этот метод планирования точен только в 60% случаев.

И напоследок про планирование пола ребенка. Японский метод!
По древности теорий с китайцами могут соперничать разве что японцы. У жителей страны восходящего солнца своя метода планирования пола ребенка. Соотнесение месяцев рождения родителей и месяца предполагаемого зачатия. К примеру, если мама и папа ребенка родились в ноябре, то мальчика с большей вероятностью они смогут зачать в ноябре, а девочку – в июле. Хотя и этот способ не позволяет ещё до беременности определить пол ребенка наверняка, этот метод верен только в 55% случаев.
http://www. baby. ru/blogs/post/41231/
Мы с подружкой сверялись по следующей таблице. всё сошлось. не знаю только было ли это совпадением или и правда работает:-:-)

В таблице указано:возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия
Евгений



 Спасибо большое, Катя!
Dmitri