Такое возможно? почему?

Такое возможно? почему? может сама сглазила... . суть в том, что когда начинают налаживаться отношения с определенным человеком, я (исключительно из любопытства) гадаю (если честно, то и гаданием не назовешь, просто дурачусь с числами), так вот после того, когда на бумаге "что-то выходит", в отношениях с человеком происходит пропасть, накал, ссоры... . и хотя всячески пытаюсь избежать конфликта, пока что ни разу ничего хорошего из этого не вышло. Вот. Что бы это значило?

Ответы:


Просто не гадай.
Ильдар


У меня есть подруга, которая умеет гадать... Так вот, как только она кому-то погадает, так у нее сразу начинаются проблемы в личной жизни. Когда она поняла, что это из-за гадания, то бросила гадать... сейчас вроде все нормально. Я слышала, что человек, который гадает должен иметь на себе сильную защиту, чтобы неприятностей не было..
Микола


* а гадать - вообще не очень хорошее примета
завязала бы те с этим
тем более, 4то ситуация повторяется из раза в раз
Анжела


Вот и вывод что люди не должны этим заниматься. Сложная это система, которая не прощает даже самый маленький промах.
Ким-Чен


Судьбу прогадываешь.
Вероничка


не надо гадать.
Лина


Должна быть очень хорошая защита... правильно, а то все крахом пойдет:-)
Инна


поверье ходит, что нельзя! ЗНАЧИТ-НЕЛЬЗЯ
Янна


вопервых-тадать вредно для здоровья вовторых можно запросто сглазить (чтоб не "самосглаживатся"долго тренироватся надо) втретих-завязуй с етим.
Платон


Не всегда следует списывать на гадания то, что возникают проблемы. Отношение человека меняется не из-за гадания, а из-за личного восприятия и внутреннего мира. Проблемы возникают у тех людей, которые занимаются серьезными вещами и берут на себя негатив.
Inese


радуйся, что отмашка сразу идет... тут некоторые хвастают, что у них проблем не бывает - так они их просто в будущее загоняют... *мастера*... а потом как посыпется... и непонятно, с чего... не лезь...
Valento