Предсказатели, маги, гадалки - вы...

Предсказатели, маги, гадалки - вы настоящие? предсказатели, маги, гадалки - вы настоящие?

Предсказатели, маги, гадалки - вы на "вопросах-ответах" настоящие или просто любители давать советы? Т. е. вот вам тут задают вопросы о своей судьбе и вы им отвечаете. Вы просто начитались каких-либо книг и пытаетесь людям отвечать? Поди они всерьёз верят... Я тоже задавал вопросы. В хорошее очень хочется верить. Или вы просто отвечаете по своей интуиции, чтобы подбодрить того, кто спрашивает? Или же серьёзно занимаетесь астрологией, гаданием... ? Есть в интернете гадалки-астрологи-маги, которые работают за не малые деньги в интернете. Ведь на "вопросах-ответах" не так, деньги не берут...

Ответы:


хош проверить меня?
давай, только я не бесплатно это делаю...


Мар'яна


Здесь однозначно сказочные персонажи тем не мене
деньги настоящие
Филипп


Дело же не в деньгах. Настоящий маг может вообще не работать за деньги, а использовать свой дар как то иначе.
На ответах действительно очень много тех, кто просто любит давать советы, но есть и такие кто действительно понимает в магии и предсказаниях.
Стоянеско


Судя по статусу "ученик", то вполне понятно, почему вы витаете в облаках по поводу местных предсказателей:-:-) Большая часть здесь просто развлекается и здесь каждый может попробовать в качестве мага и гадалки:-:-) Самые опытные берут за это деньги:-:-)
Sanja


а это уж, как Вам повезет.. Может и "не настоящий" с умным видом денег запросить, и "настоящий", - под хорошее натроение, может ответить (если это возможно в рамках инета) бесплатно. Дело случая. Одним словом, ИН-ТЕР-НЕТ ;:-).. сами понимаете.
Захар


Я настоящая. Поэтому спокойно выставляю свою фотку, и пишу реальное имя. А поскольку я реальная, то работаю только в реале с теми кому действительно нужна помощь, а не время убить, сидя в офисе. Вообще по инету можно практиковать только астрологию и нумерологию, где личное присутствие клиента не требуется. А вот провести диагностику по электронному фото (на предмет обнаружения порчи или определения имени будущего мужа) или сделать карточный расклад не получится - такая услуга оказывается только на личном приеме. Большинство, отвечающих на эти вопросы, отвечает "по интуиции" то есть первое, что пришло в голову. Естественно, к реальной магии это отношения не имеет, да и те, кто спрашивает, вряд ли раассчитывают на серьезный ответ. Что касается оплаты, то я на все вопросы (или просьбы, касаемые нумерологических прогнозов) отвечаю соврешенно бесплатно. Поскольку на 100% убеждена, что брать деньги за оказание магических услуг по инету неправильно: оказать такие услуги нереально, а обманывать клиента, обещая ему то, что ты в принципе сделать не можешь, очень непорядочно. Вот на личном приеме, когда ты уже оказал услугу и клиент ее получил - другое дело, он сам с благодарностью расплатиться за помощь.
Iryna


Вот тебе лучшие ссылки в Нете-и ты сам себе раравоз! Я проверяла-все верно на Окулюсе! http://www. astrogift. ru/astrall. shtml вот ссылка на эту астрологичку-такие у нее расценки. http://oculus. ru/ -это сайт бесплатных натальных карт на все темы. Кто с кем и что по чем. Только надо вписывать данные рождения по GTM (по лондонскому времени, желательно знать широту и долготу места рождения) раздел "Индивидуальный гороскоп (бесплатный) ", Гороскоп совместимости онлайн (бесплатно). В общем на этом сайте можно гулять долго-и иена, и нумерология, и анкеты знаменитостей для проверки. http://arhangel. ru/test. php вот интересный сайт про себяизучение, бесплатный. http://www. ameno. ru/magic/rightnow/ichin... красивая книга перемен. А так ее в Гугле полно. http://www. glitterfy. com/upload. php? erro... &gmaker сайт, где можно украсить свое фото блестками и анимашками-в подарок. Квадрат Пифагора найти-в Гугле так и написать-там полно вариантов, только читать и про диагонали тоже. http://www. predskazanie. ru/sudba. shtml - это книга судеб, тоже занимательный сайтик.
Жуй


Есть человек один! Но чуть-ли не сидит в тюрьме, он единственный лечитель, предсказатель! А я стала владеть интуицией после смерти близкого человека! И по ходу одна в Интернете говорю правду и в снах помогаю и денег никогда не беру!!!! Меня не обижать! Он, который сидит за правду меня вылечил в детстве от смерти! Смерть была жестокая... А кто говорит не правду (гадалки), его и посадили
Люба


к сожалению настоящих очень, мало, а в основном те, о которых вы пишите, которые начитались книжек или просто любопытствующие!!!
Сашок


настоящие люди которые обладают даром, те кто денег не берут) Если у человека есть дар и он его продает, то видимо этот дар ему не нужен или его у него нету.
Валентин


здесь всегда разные люди, раньше отношение к этому разделу было другое, теперь только отвечают с целью наладить контакт, а потом попросить денег за расклад, обидно бывает очень. к тому же бывают и очень злые такое напишут... совет верьте только в хорошее
Ким


я на вопросах-ответах даю ответы бесплатные... мне не трудно вытащить 2-3 карты и написать ответ... который в принципе и есть ответом... а остальным -платно! потомучто не 3 карты а большие расклады и очень много мелкой точной информации... я -настоящая!!!
Арне


Если человек приходит в эту рубрику за НАСТОЯЩЕЙ помощью, то, поверьте он её получит. Если же так... из простого интереса или на халяву, то и ответ из одной-трех карт его вполне удовлетворит, некоторым лень даже зайти в том же Майле... там Таро... напечатать вопрос и получить ответ... так лень же самой толковать по готовому тексту.
Разные здесь люди, с разными интересами и способностями., и не смотрите на статус, имя или возраст - ЭТО ЖЕ ИНЕТ!!!!
Спросите в разделе Юристов, сколько там из отвечающих юристы по диплому и опыту? :-) :-:-) И кстати, тоже в Ответах все бесплатно, а если в Личке, то уже за деньги и немалые!!
Анка


Так как это не личные сайты, а Проект Ответы, то процент настоящих примерно такой же как и у спрашивающих- выдающих чужие данные для Вопроса и выкладывающих не свои фото, где-то 50 на 50:-) :-) :-)
(исключение Отвечающие "коллективами" - круглые сутки в сети,
и не совсем здоровые Спрашивающие - тоже 24 часа в сутки один и тот же вопрос задают:-) :-)
Chris