Можно ли верить гаданиям?

Можно ли верить гаданиям? я даже сама не могу понять верю или нет в гадания. недавно с подружкой сходила к гадалке, единственное, что сказала ей, что есть мужчина, орбещаний от него много, а на деле пока ничего. она разложила свои карты и много всего рассказала, что есть на самом деле. сказала, что есть угроза наведения на меня порчи. а мне на смоом деле говорили, что один человек может это сделать. сказала, что вместе с ним мы не будем. неужели это правда? и неужели правда, что кто-то магией может повернуть мою и его жизнь совершенно в другую сторону? как же уберечься от этого?

Ответы:


НЕТ, НЕТ и НЕТ!!! Никогда ни к кому не ходите. Жизнь у всех шаблонная, особенно у тех, кто идет к гадалкам. Онми психологи. И не верьтее порчам и всему другому. Идите лучше в храм, исповедуйтесь хоть раз. Посмотрите, насколько легче в жизни станет. А на все невзгоды вы взглянете с другой стороны и поймете, что все вам на пользу и во благо. И плакать не из-за чего в жизни не надо. Только над своими поступками и мыслями надо рыдать.
Маська


вот если подчиниши себя тому то и все сбудется... будешь плыти по течению в дырявой лодке гонимой бесами...
Вот лучше надейся на Бога и живи по заповедям даденным ИМ... и в нуждах проси помощи у Бога и дасца тебе...
Valik


Конечно -ВЕРИТЬ! Так оно и есть!! Информация не от карт идет, а от ВАС! Гадалка здесь не причем вообще! Она с ВАС информацию сняла, как умеет и все!
КАК мастер-таролог-говорит-так и сбудется!
В гадания люди верят много веков уже.
ЛЕНОРМАН-много предсказывала, Нострадамус,, остальные маги и астрологи.
Все у человека -запрограммировано-СВЫШЕ!
Гадания-только отражают эту информацию и больше ничего они не делают.
Магией-конечно можно ---изменить события, как угодно -пассивным или принудительным способом-заставить человека, сделать то, что надо.. против его воли...


Дарья


я праверял на сибе:-) правду гаварили мну:-)
а те не знаю :-)
если не веришь то иди в другую рубрику:-)
или ты праповедник здароваво образа жизни? :-)
Ann


Можно верить. Магия многое может.
Дамир


Можно верить, но не всем подряд.
Рома


Гадание- от слова предугадывать, предсказывать события. Информация идёт от Вас, карты лишь посредник. Верить или не верить, решать Вам, подождите, время всё покажет.
Світлана