Предсказали смерть в этом году,...

Предсказали смерть в этом году, помогитепредсказали смерть в этом году, помогите

Тему создаю не в 1й раз. ИЩУ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ И КТО СМОЖЕТ ДАТЬ НУЖНЫЙ СОВЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ...
когда мне было лет 12 сестра проболталась мне о том что ходила с матерью к знакомой гадалке (вроде по руке гадала)
ну и она нагадала 3 вещи
1) Развод родителей
2) Сестра родит дочку от парня который пошлёт ей брат (то есть я), и сестра должна спасибо сказать мне. (суть в том что я создал анкету в майле знакомств и дал номер одному из парней, просто решил по прикалываться, теперь они живут вместе и у них есть дочка)
3) 18 лет я умру
везде меня убеждают что это чушь, так вот какая ситуация прояснилась на днях:
зарегистрировался на некоторых форумах в интернете с подобной темой и были люди которые захотели помочь, попросили сделать фото рук чтобы определить правильное было предсказание или нет, они были хироманты, сказать что я умру точно не сказали, но!!! 3 из 4 человек с разных форумов определили 1 вещь:
1й сказал что мне нельзя ездить на отдых или природу этим лето,
2й сказал что в середине лета избегай поездок за город,
3й сказал чтоб этим летом я обошелся без пикников, шашлыков и вообще летом лучше не пить и не курить...
Когда мне это все рассказали я был в шоке, потому в апреле я уже железно договорился 18июля поехать на шашлыки на годовщину сестры. . ну естественно на природу база "Зеленая"
P. S. я не знаю зачем все это делаю узнаю и тд, но жить спокойно не получается, тем более после того как на форумах все так совпало, может это можно как то обьяснить или рассмотреть с психологической точки зрения... я до сих пор не верю что смерть придет но меня просто пугают все эти совпадения... хотя уже на совпадения это все не похоже

Ответы:


помочь умереть раньше времени? :)
Ризун


 давай))
Marion

Дальнейшая судьба имеет свойство меняться. Например гадалка предполагала что ты пойдешь по одному пути, где тебя ожидала смерть, а ты пошел по другому (истинному), и усвоив свой урок остаешься жить дальше и развиваться... Так что нет причин для тревоги...
Elichka


фото своё - в личку.
Лера


Сходика ты в церковь исповедайся покайся в грехах. И тебе полегчает сразу же вот увидешь. Это точно а по форумам нечего собирать всякий бред.
Инга


бедный...
тут тебе точно ничего не скажут...

просто совет: не бойся ни жизни и не смерти!!! ты перепуган... а ты просто наслаждайся жизнью.. но осторожно. хорошо?!
не думай об этом.. просто постарайся!!!
походи помолись и не бойся..
главное ничего не бойся!
Ох


 да я не боюсь, мне просто интересно как же так все совпадает и совпадает))) я понятия не имею как можно предсказывать, меня заинтересовало это, если в 19 жив останусь займусь хиромантией))))))
P. S. а вообще ищу человека чтоб все это обьяснил
Marion

 лучше отмените поездку.... ну, насчёт заняться хиромантией - обязательно попробуйте. в 19 лет))))
Богдан

http://zagovor. ru/ Гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия
Идите в храм, поговорите о своих опасениях со священником. Он скажет, что Вам нужно делать.
Серега


Моему бывшему парню три раза предсказывали, что он не доживет до 26 лет - погибнет в автокатастрофе и никто не видел его будущего.. он сильно переживал, боялся кого-нибудь подвозить.. за три месяца до 26-тилетия он попадает в аварию (без увечий), почти сразу во вторую (также без последствий).. после этого его жизнь просто пошла по другому пути - мы с ним расстались, он женился и у него родился сын.. скоро ему 28.. не стоит верить в буквальную смерть - это может быть просто завершением одного периода в жизни и началом нового, когда человек перестает плыть по течению и сам начинает строить своё будущее.. а совпадения эти логичны - зимой вас предупредили бы не вставать на лыжи, избегать гололёд, а летом предупреждения стандартны - вода, природа.. по поводу хиромантии - у моей бабушки, мамы и у меня линии жизни очень короткие, но я не переживаю, потомучто бабушке уже 70 лет и чувствует она себя прекрасно.. Живите как жили!! Не стоит програмировать себя на неудачи!!
alesia


Гадание-это объявленная возможность. Поэтому, ни одно предсказание НЕ СБУДЕТСЯ. если мы НЕ захотим. чтобы оно сбылось.
Рашид