Вопрос для тех кому что - то...

Вопрос для тех кому что - то предсказывали,...Вопрос для тех кому что-то предсказывали, особенно для тех у кого оно НЕ СБЫЛОСЬ: Сбылось ли предсказание?

Хочу провести мини-статистику, и для себя сделать вывод - гадание действительно ли предсказывает, или это всё шарлатанство?
Ответ - да или нет, но если желаете можете написать все подробности, кто предсказывал, что предсказывали, что не сбылось, что сбылось, или пока не сбылось, будет интересно послушать. Просьба не врать.

Гадалки, ясновидящие, ведьмы, маги, гуру, предсказатели и прочие умельцы видеть судьбу - уважаемые, Вас, ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ на этот вопрос, если хотите, чтобы не обидно Вам было - придумаю для Вас другой вопрос, для этого здесь можете сделать заявку, и я вас приглашу на свой другой вопрос специально для Вас.

Очень ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ответы тех у кого предсказание НЕ СБЫЛОСЬ, поскольку у этих людей нет энтузиазма отвечать на данный вопрос и они не отвечают, что искажает статистику.

Ответы:


ПОКА ничего не сбылось, но я спрашивала про будущее, а там кто знает... Вообще, от меня зависит, захочу сбудется, не захочу ничего не сбудется... Всё можно изменить!
Федотов


 Это славная точка зрения - что всё можно изменить :)
славик

 Еще как можно! Не бывает безвыходных ситуаций и всегда есть, ну минимум два пути решения;-)
Михайло

тут есть люди чьи предсказания сбываются, и действительно могут помочь, но их мало.
Stefanopulos


 согласна!
Михайло

 эти люди единицы, в основном тут пустобрёхи)))
Михайло

 Может это люди просто отлично видят человека каков он сейчас, по всяким мелким штрихам особенно языку тела, и оценивают что с такими способностями и особенностями может человека ждать в будущем, и помочь разумеется. Будущее зависит не только ведь от удачи, но и от самого человека, так ведь?
славик

 согласна, что будущее зависит от самого человека, от его поступков.
Альфред

Гадали не в интернете, а в живую. Бабушка какая-то.. Пока по фото рассказывала все правильно говорила. Потом предрекла свадьбу этим летом, на тот момент у меня был жених, с которым действительно велись разговоры о свадьбе, но была мелкая ссора. Мы помирились, как она и говорила, после его звонка, а свадьбы нет и не будет
Анчутка


 Ну.. еще это лето только началось, еще всякое может случиться ;)
славик

 Да боже упаси=)
У него другая девушка, у меня другие приоритеты
Ох

знаешь, не всегда ведьмы, гадалки, маги, ведуньи, говорят правду.
иногда ошибаются... из-за плохого "потока" информации
Космический


 Ну "иногда", я надеюсь, бывает настолько не часто, что к рассмотрению не берется. Ну а если часто - то грош цена этим предсказателям и возможностям предсказывать.
славик

делать тебе нечего
Майя


 А ты прям сам такой деловой, тогда зачем отвечаешь?
славик